Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
263 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Важно : Ваши письма: Дети помеха новым отношениям?
Автор: mell в 25/05/2007 08:40:00 (2573 прочтений)


Здравствуйте, надеюсь, что Вы опубликуете моё письмо, заранее спасибо.

3 года назад мы с мужем расстались, одна воспитываю двоих сыновей. Отец, конечно, к ним приходит, общается, играет, тут я плохого ничего сказать не могу. Дело в другом.

Я молодая женщина, через месяц исполнится только 30 лет. Дети- 2 самых любимых в мире человечка для меня… но, как и любая женщина, я мечтаю о том единственном мужчине рядом, в чьих объятиях я бы почувствовала себя самой счастливой в мире, любимой, желанной.

прислала B-i-B

Далее...



За эти 3 года я общалась с людьми в Интернете, конечно, понимая, что это всё дальше простого общения по компьютеру не пойдет. Разговаривала и с моими ровесниками, и с мужчинами постарше. Интересный факт вырисовывается: мужчины старше меня лет на 20, как я поняла, были бы не против познакомиться с женщиной с детьми, что скрывать-то, и у самих дети, у многих довольно взрослые уже. Всё бы хорошо, но не хочу годящегося мне в отцы мужчину, разница в 20 лет большая.

А вот мои ровесники(+,- 5 лет) боятся начинать отношения с женщиной, имеющей детей, может боятся чужих детей, может просто хотят своих, не знаю, об этом и хотела спросить у вас.
Правильное ли мнение у меня сложилось, действительно ли такое огромное значение имеет наличие детей? Если это так, что же теперь, оставаться одинокой всю жизнь, если с пожилыми отношений не хочу, а молодые, знакомясь, рассчитывают только весело провести некоторый отрезок времени, что тоже меня не устраивает?

Моё письмо адресовано мужчинам в большей степени, потому что женщины скажут:"Не беспокойся, если мужчина полюбит тебя, то и дети не будут проблемой для него". Чтоб мужчина полюбил, надо сначала познакомиться и провести вместе какое-то время.

А если всё, что я думаю, правда, то может и нет смысла ни с кем знакомиться, а настроить себя сразу на одиночество, завести котика- собачку, побольше цветов и заняться вязанием?

Заранее спасибо,
Инга.


Присылать ваши письма сюда >>>


0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости