Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
470 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

Oleg, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Это интересно : Любовь превратила кота в ангела
Автор: Арсений в 26/05/2007 08:10:00 (2016 прочтений)


В Китае у кота выросли крылья, по крайней мере, так утверждает его хозяйка. Старушка Фенг из города Сяньан, провинция Шэньси, называет своего кота дамским угодником и предполагает, что крылья у животного выросли от слишком пристального женского внимания.

Далее...



"Сначала на спине у моего кота появились две шишки, но они стали стремительно расти и через месяц превратились в что-то наподобие крыльев", - рассказывает Фенг. Крылья в длину около 10 см и покрыты шерстью.

Хозяйка утверждает, что, несмотря на то, что в "крыльях" есть кости, они делают ее кота похожим на ангела. Данный феномен она объясняет так: "крылья" выросли от сексуального истощения.

Месяц назад огромное количество кошек стали домогаться до ее кота, а он, как истинный Дон Жуан, не смог никому отказать, сообщила Фенг. Именно после этого у животного и появились эти непонятные отростки.

На этот счет у специалистов своя точка зрения, "крылья" – результат генетической мутации, что, впрочем, не должно помешать коту вести обычный образ жизни. Сообщает РБК.

yoki.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости