Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
186 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 10979

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Это интересно : Девайс для забывчивых
Автор: trefi в 29/05/2007 11:00:00 (1835 прочтений)


Еще одна версия девайса для «Маш-растеряш» от компании Skymall. Он представляет собой комплект из пульта ДУ и 8 брелоков, которые можно будет присоединить к наиболее часто теряющимся вещам – ключам (от квартиры, машины), ножницам или даже фотоаппарату, плееру и другой электронике. Если же на нужный девайс прицепить брелок некуда (например, если это пульт от телевизора), то его можно просто приклеить (благодаря клейкой части). Как же это все работает?

А как часто Вы забываете, где оставили ту или иную вещь?

Далее...




A вот как: при нажатии на соответствующую кнопку на пульте, совпадающую по цвету с цветом брелока (что для наглядности можно дополнить специальными наклейками, входящими в комплект), «помеченный» девайс будет откликаться – пищать и мигать, если он находится в пределах 12 метров от вас. Т.е., как вы понимаете, вам придется не просто стоять на месте и ждать отклика, а ходить по комнатам, т.к. нужная вещь может находиться вне радиуса действия. Но если она в пределах 12-ти метров, то отзовется, конечно, сразу. Кстати, во избежание потери самого пульта у него есть специальная "база", которая начнет пищать, если он не будет возвращен на место в течение 6 минут.
Стоимость этого девайса – 50 долларов. Но если вспомнить, сколько времени и нервов мы порой тратим на поиски той или иной вещи, то…это вовсе не цена для такой незаменимой в хозяйстве вещи.












mobbit.info

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости