Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
419 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

мухич, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Адский кот
Автор: Арсений в 02/06/2007 08:20:00 (1722 прочтений)


Четвероногие друзья человека нередко совершают едва ли не кругосветные путешествия, чтобы вернуться к любимому хозяину, с которым расстались по жестокой прихоти судьбы. Но таких случаев, чтобы представитель семейства кошачьих, призванный мирно ловить мышей и пить молоко, пробежал почти полсотни километров ради злобной мести, до сих пор, пожалуй, не было.

Далее...



Кот-"террорист" из ирландского провинциального местечка Колрейн стал в этом смысле пионером. Его прозвали Громокот за невероятную агрессивность и непримиримую жестокость по отношению ко всем, кто попадается у него на пути. По какой-то ему одному ведомой причине этот одичавший зверь избрал своими смертными врагами пожилую супружескую пару - Брайана и Норму Смит. Несчастные уже отчаялись, пытаясь справиться со злодеем. Они-то приехали в этот тихий райский уголок, рассчитывая на спокойную жизнь, а получили в соседи "адского кота", как они его между собой называют.

Животное, держащее в страхе многочисленное семейство, состоящее из родителей и их уже взрослых детей, выглядит как обычный полосатый кот, только вдвое больше. Первым делом Громокот устроил травлю домашним питомцам Смитов. Те привезли в Колрейн кота и кошку - Мистера и Миссис, которым немедленно досталось от злобного старожила. Расправа была кровавой. "В доме царил беспорядок. Да что там говорить, настоящий разгром. Вокруг все было в крови", - вспоминает Брайан. Еще хуже полосатый дикарь обошелся с соседским котиком по кличке Рокки. Однажды тот просто пропал без вести, но вся округа подозревает, что бедняга принял страшную смерть от лап "адского кота". Словом, Громокот устроил местным обитателям такую несладкую жизнь, что они уже не знали, куда от него деваться. "Мы ехали в Колрейн в надежде обрести спокойствие, - говорят Смиты. - А теперь даже не можем открыть окно, когда жарко. Эта тварь сразу лезет и кусается".

Громокот почему-то особенно невзлюбил 31-летнюю дочь пожилой пары Патрицию. Та настолько измучилась от регулярных посягательств агрессора, что ее родной брат, 27-летний Дэвид Смит, решил принять радикальные меры. Он обратился к одному из старожилов, отставному вояке, с деликатной просьбой навсегда избавить их от "адского кота", только как можно более гуманным способом. Сговорились на том, что бандит будет заточен в клетку и вывезен за полсотни километров в пустынное место, которое ему в принудительной форме предложат освоить и обжить. Мужчина так и сделал, оставив кота на безопасном, как казалось, расстоянии от многострадальных Смитов.

Но не тут-то было: через некоторое время члены семейства чуть не упали в обморок, увидев у себя в окне знакомую морду. Громокот, проделав 50-километровый путь, вернулся домой. На то, чтобы вновь оказаться рядом со своими жертвами, ему понадобилось всего 60 часов. Стоит ли говорить, что теперь его атаки приобрели еще более злостный характер, а несчастные жильцы начали уже видеть агрессора в кошмарных снах. Сейчас они вынашивают планы борьбы, и чем закончится эта история, лучше не предполагать.

utro.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости