Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
390 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Общество : Чтоб было неповадно
Автор: mell в 04/06/2007 20:00:00 (3404 прочтений)


Как мы уже писали ранее, вице-мэр Софья Хомякова отвечала на заранее заданные журналистами вопросы, касающиеся городского хозяйства.
По словам вице-мэра, на цветочное оформление города потрачено 849 500 крон.

Единственное, на что жалуется Хомякова, - это, увы, жители Нарвы.

Далее...



- В течение только мая с городских клумб украдено более 200 анютиных глазок. Вазоны с цветами постоянно опрокидываются, разбиваются, - говорила она. - Очень печально видеть такое. В очередной раз обращаюсь к нарвитянам: если вы видите подобные действия на улицах, сразу звоните в полицию. У нас есть договоренность, на такие нарушения сразу же высылают патруль.

На данных фотографиях видно, что воровством цветов с городских клумб занимаются "достопочтенные гражданки", а вовсе не "зеленая молодежь". Правда, фотография с прошлого года, но то же самое повторяется из года в год, постоянно находятся те, кто, положив глаз на красивые цветочки, желает украсить свои дома бесплатными букетами. Если то же самое сделают и все остальные, смысл украшать город?

Предлагаю устроить фотоохоту на таких вот нарушителей, после выставляя их фотографии на всеобщее обозрение, может тогда людям расхочется так поступать со своим городом, как считаете?




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости