Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
414 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11268

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Галерея : «Ashes and Snow»
Автор: Milena в 14/06/2007 18:40:00 (4516 прочтений)


Проект «Ashes and Snow» по праву считается одним из величайших произведений человеческого гения. Более 14 лет фотограф Грегори Колберт (Gregory Colbert) ездил с экспедициями по Индии, Египту, Африке и Антарктике, собирая материал для своих монументальных полотен.

Удивительные по своей красоте фотографии. Загадочные, таинственные, я бы даже сказала мистические, они окунут вас в атмосферу спокойствия и умиротворения.

Спасибо: Mamochka

Далее...




Проект «Ashes and Snow» — это мистическое путешествие в мифы, человеческие корни, основы мироздания и ядро природы. Он завораживает спокойствием и духом, настроением и атмосферой. Он находится вне времени. Он находится в вечности. И самое удивительное, что в данном случае любой восхищенный пафос оправдан.

Журнал «Le Nouvel Observateur» называет Колберта самым необычным художником жестокой эпохи сегодняшнего дня, а выставки «Ashes and Snow» собирают сотни тысяч человек, жаждущих увидеть Прекрасное.

«Исследуя скрытый язык и поэтическую чувствительность животных, я пытаюсь обнаружить некую основу мира, когда люди и животные жили в гармонии, — говорит Колберт. — Мои фото показывают мир, у которого нет ни начала, ни конца, ни прошлого, ни настоящего. Я надеюсь, что этот проект поможет людям получить уникальный опыт, ввергающий в чудо, понимание, спокойствие и надежду».






































Официальный сайт: ashesandsnow.org/

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости