Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама









Сейчас с нами
233 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 10876

Roman4eg, SVO, Oleg, valera-s4, Sibirjak, Blabla, далее...
Счетчики

Рейтинг@Mail.ru
Реклама




Разное : Сюрприз! Не ожидали?
Автор: mell в 28/06/2007 17:20:00 (3178 прочтений)



В Бразилии женщина узнала, что беременна, только во время родов

Жительница бразильского города Рибейрау Прету (штат Сан-Паулу) узнала, что была беременна, только во время родов, сообщают бразильские СМИ.

27-летняя безработная Клаудиа Фернанда родила девочку весом 3,255 килограмма и ростом 48 сантиметров, когда мылась в душе у себя дома.

Далее...



"Я и не знала, что была беременна", - рассказала она врачам ближайшего роддома, куда пришла самостоятельно после родов с ребенком, у которого на момент поступления в госпиталь даже не была перевязана пуповина.

По словам Клаудии, у которой уже есть трое детей восьми, шести и четырех лет, за неделю до родов она побывала на приеме у врача, но никаких симптомов беременности осмотр не выявил.


rian.ru

0
Seti
 SETI.ee (14)
Страница: 1-20 
Ефим
Отправлено: 28/06/2007 09:14  Обновлено: 28/06/2007 09:14
Дата регистрации: 31/01/2006
Из: Усть - Нарва
Сообщений: -1
Класный бонус, стоишь в душе и тут бац и ты мама
MarishaM
Отправлено: 28/06/2007 09:37  Обновлено: 28/06/2007 09:37
Дата регистрации: 19/06/2005
Из: Нарва
Сообщений: 2
Цитата:
По словам Клаудии, у которой уже есть трое детей восьми, шести и четырех лет, за неделю до родов она побывала на приеме у врача, но никаких симптомов беременности осмотр не выявил.



Смешно, даже слишком...
За 9 месяцев не понять, что ты беременна - бред.
Симптомов очень очень много.
Очень сложно не почувствовать, как ребёнок после 6 месяцев зачатия начинает двигаться, кувыркаться в животике. А темболее когда уже у неё был опыт с тремя детьми...
mell
Отправлено: 28/06/2007 10:34  Обновлено: 28/06/2007 10:34
Дата регистрации: 12/10/2005
Из:
Сообщений: 1
я вот тоже думаю, как это она не почувствовала ничего, особенно после 3 детей
я в первый раз поняла после недели, наверно, второй раз тоже так же
ginka
Отправлено: 28/06/2007 11:07  Обновлено: 28/06/2007 11:07
Дата регистрации: 14/07/2005
Из:
Сообщений: -1
вот вот брет кокойта.я 4-мя отходила и был все разы такой таксикоз просто кошмар
Mamochka
Отправлено: 28/06/2007 11:40  Обновлено: 28/06/2007 11:40
Дата регистрации: 20/06/2006
Из: Республика ШКИД
Сообщений: -1
А чего нормально так =)) ходишь, бродишь, зашла в магазин и между делом родила


Цитата:
27-летняя безработная Клаудиа Фернанда родила девочку весом 3,255 килограмма и ростом 48 сантиметров, когда мылась в душе у себя дома


Вердикт блАндинка !!!

А через 2 года она забудет как их зовут и сколько у неё детей =)))
CaneCorso
Отправлено: 28/06/2007 12:42  Обновлено: 28/06/2007 12:42
Дата регистрации: 21/10/2004
Из: Narva
Сообщений: 755
бред...
Ладно нет симптомов вроде токсикоза, или там живота не видно так как вес слишком избыточный... это я еще могу предположить... но то что за 9 месяцев мама не почувствовала шевелюшек это просто нереально...
Кстати мне сейчас доча в животике такой пинок дала в ребро, видимо поддакнула
CenZor_Fox
Отправлено: 28/06/2007 18:19  Обновлено: 28/06/2007 18:19
Дата регистрации: 29/01/2007
Из:
Сообщений: -1
Дауж.
Это действительно комедия!!!
DIDI25
Отправлено: 28/06/2007 21:14  Обновлено: 28/06/2007 21:14
Дата регистрации: 28/06/2007
Из:
Сообщений: -1
Ужас! За 9 месяцев ни одного симптома беременности.Да не верю!!! Меня доча изнутри так дубасила )) что не заметить этого я никак не могла)))А тем более у тёти трое детей,там я думаю уже можешь определить на следующий день после зачатия,беременна ты или нет) а пятого ребёнка она тоже нечаянно родит?Например в универмаге ))Кошмар. Интересно как она девочку назвала : Невзначайка. Неожиданка. Ёмаёшка. Нифигасебешка.
trefi
Отправлено: 28/06/2007 21:17  Обновлено: 28/06/2007 21:17
Дата регистрации: 16/06/2005
Из: красной книги.
Сообщений: -1
DIDI25, голосую за Ёмаёшку)))
канфетка
Отправлено: 28/06/2007 21:20  Обновлено: 28/06/2007 21:20
Дата регистрации: 14/06/2007
Из:
Сообщений: -1
неделю до родов она побывала на приеме у врача, но никаких симптомов беременности осмотр не выявил.
Ладно она ничего незнала(бред конечно)но как врачь то мог слабину дать такую НЕПАНИМАЮ! Это что там за врачи такие у них!лол
LeRoy
Отправлено: 28/06/2007 21:46  Обновлено: 28/06/2007 21:46
Дата регистрации: 25/03/2003
Из: Нарва
Сообщений: 1052
Это называется "газетная утка".
Aliana
Отправлено: 28/06/2007 22:03  Обновлено: 28/06/2007 22:03
Дата регистрации: 30/06/2005
Из:
Сообщений: -1
Я пару лет назад была на практике в Тартуском роддоме. Из хирургии перевели девушку с болями в животе, диагноз "Угроза преждевременнхы родов, 29 недель". Она понятия не имела, что беременна, думала, что поправилась из-за того, что полгода работала в Финляндии и питалась фаст-фудом. Процесс совсем уже было невозможно остановить, ей на сутки сделали токолиз, чтобы ребенку легкие подготовить. Как сказала моя однокурсница: "Стресс узнать, что ты беременна и на 29 неделе, но еще больший стресс узнать, что завтра ты уже родишь!" Так что всякое бывает:)
Anabel
Отправлено: 29/06/2007 13:08  Обновлено: 29/06/2007 13:08
Дата регистрации: 20/02/2007
Из:
Сообщений: -1
Она что ку-ку совсем??? Я с первым когда шла к врачу знала что жду ребёнка , а тут трое уже есть......
Glafirya
Отправлено: 10/08/2007 19:09  Обновлено: 10/08/2007 19:09
Дата регистрации: 02/08/2006
Из:
Сообщений: -1
у меня нет детей,но знаю,от своих родственников и знакомых,постоянно повторяли,вот перевернулся,вот прыгает,вот ножкой или ручкой стукнул и не почувствовать после трёх детей,даже,если она память потеряла,всё равно не реально!!! А ребёночек должен быть по имени СЮРПРАЙЗ!!!
Страница: 1-20 
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости