Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
207 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11079

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Этот безумный мир...
Автор: mell в 27/06/2007 11:10:00 (1566 прочтений)


Воры вернулись на место кражи в поисках камеры слежения

Знаменитую площадь Нью-Йорка украсят огромные голые попы

Шотландцы не смогут ходить с меховыми сумками без лицензии

Далее подробно...



Воры вернулись на место кражи в поисках камеры слежения

В Китае были задержаны два вора, по собственной воле вернувшихся на место преступления. Молодые люди, поспорившие на тему, были ли они сняты на камеру слежения, решили вернуться и посмотреть.

Воровство произошло в магазине компьютерных игр в городе Далянь (Dalian). Два приятеля выждали момент и вытащили из кармана мужчины мобильный телефон и 200 юаней (678 долларов), после чего скрылись. Однако потом у сообщников возникла довольно странная идея.

"Мы поспорили насчет того, была ли в том магазине камера слежения, и не нашли ничего лучше, как сходить и проверить, - рассказал один из приятелей, 21-летний Ху (Hu). – Проигравший должен был вести другого в караоке-бар".

На следующий день двое вернулись в магазин. Однако к тому времени мужчина, которого они обокрали, подал заявление в полицию, и хозяин магазина был предупрежден о наружности хулиганов. В результате оба хулигана были арестованы.

Знаменитую площадь Нью-Йорка украсят огромные голые попы

1 июля оживленную площадь Times Square в центре Нью-Йорка украсит большое количество голых поп. Глянцевые пятые точки станут основой новой обширной рекламной кампании, которую разместит производитель унитазов и других туалетных принадлежностей на одном из исторических зданий.

Чтобы продвинуть на американском рынке свои унитазы, биде и драйерсы, японская фирма Toto Washlet выкупила огромную площадь на внешней стороне дома под рекламу. Гигантский плакат займет место величиной с два этажа на трех сторонах здания. Завоевав признание своей продукции во многих странах Востока и Европы, Toto Washlet надеется теперь привить к ней любовь и "штатскому" населению, наглядно показав им, какая часть человеческого тела требует наибольшей заботы.

На рекламном плакате будет изображено множество оголенных пятых точек, якобы улыбающихся идущим мимо прохожим. Остается лишь гадать, насколько приветливые "лица" новой рекламы понравятся жителям мегаполиса.

Шотландцы не смогут ходить с меховыми сумками без лицензии

Жителям Шотландии, любящим носить традиционные шотландские сумки-sporran – кожаные сумки, покрытые мехом барсука или выдры, теперь придется получать лицензию на их ношение, доказав при этом, что несчастное животное, чей мех был использован при производстве сумки, было убито законным путем.

Каким образом обладатели аксессуара будут доказывать эту законность, не совсем ясно. Однако неисполнение нового закона повлечет весьма жесткое наказание: штраф в размере 5000 фунтов стерлингов ($10 000) за отсутствие у владельца лицензии. Закон, относящийся только к особям, убитым после 1994 года, был спроектирован с определенной целью – защитить исчезающие виды животных. В их список вошли не только выдры и барсуки. Лицензию шотландцам придется получать также на все предметы, при производстве которых использовались олени, дикие кошки, ежи, летучие мыши, дельфины, киты, тюлени, морские свинки и даже кроты.

Новое правило больше всего ввело в недоумение многочисленных футбольных болельщиков, которые приходят поддержать любимую команду в шотландском килте и со sporran на плече. "Неужели полиция собирается отбирать сумки у всех болельщиков, чтобы сделать ДНК-тест? Тогда у нас серьезные проблемы, и нам придется каким-то образом получить лицензию для всего нашего клуба", - удивляется представитель Ассоциации футбольных болельщиков (Association of Tartan Army Clubs) Хэмиш Хасбенд (Hamish Husband).

Как утверждают власти Шотландии, в новом законе нет ничего удивительного. Подобные законы, по их словам, есть во всех странах Евросоюза, и Шотландия, по их примеру, хочет устранить лазейки для тех, кто нелегально уничтожает животных, и без того находящихся под угрозой вымирания.


top.rbc.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости