Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
225 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11179

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Это интересно : Список самых трудноугоняемых автомобилей
Автор: Арсений в 30/06/2007 08:30:00 (2226 прочтений)


На днях в Беркшире (Великобритания) прошла церемония награждения самых лучших с точки зрения защищенности от угона автомобилей British Insurance Car Security Awards (BICSA). Премия British Insurance Car Security Awards вручается с 2004 года. Главным её критерием остаётся соотношение случаев, когда воровали саму машину, и случаев, когда воровали из машины.

Далее...



Наибольшее количество призов досталось французским и немецким производителям. Один из призов получила Volvo за создание новой мультимедийной системы Personal Car Communicator. Похвалили англичане и Citroën – разработанная французами система в случае угона сама передает на пост полиции данные о нахождении автомобиля. По итогам исследования этого года лучшим производителем была названа компания Audi UK, автомобили которой признаны самыми «проблемными» для угонщиков. Как и следовало ожидать, автомобили российского автопрома ни в одной из этих номинаций по объективным причинам представлены не были.

В номинации компактных семейных автомобилей самым неприступным стал Citroen С4 Exclusive. Стоит отметить, что этот автомобиль находится на верхушке рейтинга вот уже три года. В номинации машин класса премиум победил Lexus IS. Этот автомобиль выделяется на фоне остальных не только своим дизайном и роскошью, но и способностью занимать первое место в своей категории с начала основания этого автомобильного рейтинга.

Помимо морального удовлетворения, награда принесла лауреатам и вполне реальные преимущества: ведь именно по рейтингам BICSA британские автостраховщики рассчитывают ставки страхового взноса для каждой модели. Отметим, что в последнее время в Великобритании постоянно снижается количество угонов. Причем, достаточно хорошими темпами – в 2006 году количество случаев воровства автомобилей и кражи вещей из салона уменьшилось на 8%.

Самые трудноугоняемые автомобили:

Городской автомобиль — Citroën C3 Exclusive
Компактный семейный автомобиль — Citroën C4 Exclusive
Среднеразмерный автомобиль — Peugeot 407 Executive
Среднеразмерный автомобиль премиум-класса — Lexus IS
Компактный универсал — Citroën C4 Picasso Exclusive
Универсал — Ford S-Max
Кабриолет/родстер — Audi TT Roadster
Спортивный седан — Audi S8
Компактный внедорожник — Nissan X-Trail
Полноценный внедорожник — Audi Q7
Автомобиль бизнес-класса — Citroën C6
Представительский седан премиум-класса — Mercedes-Benz S-Class

wek.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости