Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
353 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

SVO, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : В Британии с молотка продают дом в пещере
Автор: mell в 02/07/2007 11:20:00 (1676 прочтений)



А вы бы приобрели такой домик?

В британском графстве Вустершир (Worcestershire) на аукцион скоро будет выставлено необычное жилище, которое может стать настоящей находкой для любителей оригинальной недвижимости. По начальной цене 25 000 фунтов стерлингов (50 000 долларов) желающие могут приобрести настоящую пещеру с парадной дверью и окнами.

Далее...



Пещера, выставляемая на аукцион аукционистом Дэниелом Ловаттом (Daniel Lovatt) по причине смерти предыдущего хозяина, была высечена в песчаном утесе в городе Вулверли (Wolverley) в 40-х годах прошлого столетия. За свой внешний вид и внутренне обустройство пещера получила название "Скалистый коттедж" (Rock Cottage).

Те, кому удастся приобрести "коттедж", смогут насладиться вполне комфортным внутренним обустройством жилища, несмотря на то, что он не оснащен системой ни водоснабжения, ни электроснабжения. В доме есть спальня, гостиная и кладовка, а также камин и вполне современные окна и входная дверь. К главной пещере также примыкают еще три, а также пятиакровая территория смешанного леса и сад.

"Это предложение уникально. Как много людей могут сказать, что они живут в пещере?", - задает вполне логичный вопрос Дэниел Ловатт.

top.rbc.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости