Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
353 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11168

MONMOON, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




SETi-TV : Полицейская сводка за прошлую неделю
Автор: amkr в 05/07/2007 17:00:00 (4904 прочтений)



Хотя алкоголь на Байк-фесте лился рекой, ни одного пьяного байкера полиция не поймала. Зато местные водители попадались пьяными чаще, чем обычно.
Одна из аварий произошла по вине пьяного пассажира, который поссорился с таксистом из-за двух крон.
На Выйду случилась крупная драка, в которой один из участников орудовал «розочкой».
В Силламяэ «всплыли» две поддельные купюры.

Далее...








Нарва:

Серьёзная драка произошла в четверг, в одиннадцатом часу вечера у дома 12 по улице Выйду. Полицию вызвал случайный свидетель, который сообщил, что кого-то пытаются зарезать. Сейчас установлены 4 участника драки, но, возможно, их было больше. Три человека пострадали – у них порезы рук, к счастью – неопасные. Один из участников драки разбил бутылку и орудовал этой «розочкой». Полицейские задержали по подозрению в этом 22-летнего нарвитянина.
Вечером в субботу два малознакомых 20-летних мужчины – Денис и Максим – поссорились у дома Кересе, 18. Денис повредил Максиму лицо.

Одна из краж на прошлой неделе снова произошла в садах. В среду хозяин домика в садоводческом товариществе «Энергетик-3» обнаружил, что кто-то разбил окно и украл у него 2 электропилы и электрический кабель на 1 290 крон. Вора удалось вычислить, сейчас его допрашивают в полиции.
В ночь на четверг из бокса гаражного товарищества «Северный-4» украли магнитолу Sony за полторы тысячи крон. Для этого воры взломали замок гаража.
Этой же ночью неизвестный пробрался в подвал дома Даумана, 15 и вынес оттуда рабочие инструменты, принадлежащие фирме Orgle.
В ночь на пятницу вор разбил окно в Volkswagen Passat, который был припаркован у Герасимова, 18, и украл 2 магнитофона, аккумулятор, комплект слесарного инструмента и рабочую одежду, всего почти на 3 тысячи крон.
В пятницу в 3 часа дня от дома номер 6 по Таллиннскому шоссе пропал велосипед Scott, который хозяин оставил на улице, пристегнув специальным замком.
В воскресенье в гаражах на улице Раху, 19 неизвестные преступники срезали кусок кабеля стоимостью приблизительно 3 500 крон.

Полицейские в конце прошлой недели в ходе обычного патрулирования заметили на нарвских улицах сразу трёх пьяных водителей.
В субботу в 2 часа дня недалеко от заправки Neste на Таллиннском шоссе полицейские остановили Volkswagen Passat, водитель которого, 34-летний Вячеслав, был под градусом.
В воскресенье в половине второго ночи на 12-м километре дороги Нарва – Нарва-Йыэсуу нетрезвым за рулём попался 34-летний Григорий, который ехал на Lexus.
А в три часа ночи у дома Тиймана, 4 был остановлен пьяный Василий 38-ми лет на микроавтобусе Volkswagen Caravelle. Василий пребывал в средней степени опьянения, а потому трезвел за решёткой, после чего был официально задержан как подозреваемый.
Два других водителя стазу были арестованы. Все трое попались нетрезвыми за рулём второй раз в течение года, а это уже считается преступлением.

В Нарве и её окрестностях за неделю было зарегистрировано 6 ДТП:
Во вторник в 14.40 у дома Даумана, 13 Николай 43-х лет на Peugeot 406 двигался задним ходом и наткнулся на стоящий Peugeot Partner, чем причинил ущерб его хозяину.
В пятницу на въезде в Нарву стукнулись две фуры. Вячеслав 35-лет из Марду нетрезвым ехал за рулём автопоезда Mercedes. Около газовой заправки в конце Таллиннского шоссе он не справился с управлением и наехал на стоящую фуру Volvo.
В субботу в 10 утра не справился с управлением 28-летний Эдуард на Opel Calibra. На 4-м километре шоссе Нарва – Арумяэ, он слишком разогнался, съехал с дороги и перевернулся на крышу. В аварии никто не пострадал.
В этот же день в 15 часов у дома Йоала, 4 произошла детская авария. 16-летний юноша на мопеде ехал по пешеходной дорожке и сбил 12-летнего пешехода. Ребёнок получил небольшие травмы и лечится дома.
В субботу лёгкая авария произошла на кольце. Здесь столкнулись две машины из свадебного эскорта.

В воскресенье около 4 утра таксист – 49-летний Владимир на своём Volkswagen Passat довёз до дома Выйду, 12 двух подвыпивших мужчин и запросил с них 27 крон. Мужчины сказали, что у них есть только 25. Из-за этих двух крон возник конфликт – пассажиры возмутились, чего это водитель пристал из-за каких-то двух крон, а водитель выразился в том смысле, что «копейка рубль бережёт». Тогда разозлившиеся пьяные пассажиры сбили с машины плафон. Водитель решил убраться от греха подальше и, не посмотрев, тронулся задним ходом. В этот момент сзади оказался один из буянивших пассажиров – Сергей 42-х лет. В результате этого столкновения Сергей попал в больницу.

В воскресенье без пятнадцати семь утра на перекрёстке улицы Раху и Таллиннского шоссе столкновение случилось по вине пьяного водителя. 40-летний Олег на Volkswagen Golf проехал на красный свет и врезался в микроавтобус Mercedes, который в это время ехал на зелёный.

Лаагна:

Ещё один нетрезвый водитель устроил лёгкую аварию в Лаагна. Вечером в воскресенье на парковке отеля Лаагна 22-летний Роман на Volkswagen Passat наехал задним ходом на стоящий Мерседес и помял его.

Силламяэ:

В Силламяэ за неделю «всплыли» сразу две поддельные купюры. 25 июня в 10 утра в магазине на улице Румянцева женщина заплатила 500-кроновой купюрой с признаками подделки. Ещё одна жительница Силламяэ расплатилась поддельной 10-кроновой купюрой 27-го июня на заправке Olerex.
В ночь на вторник у дома Кеск, 55 неизвестный пролез в припаркованные здесь Жигули. Преступник ничего не взял, но причинил ущерб, вскрывая машину.
В среду в половине первого дня на городском рынке Силламяэ кто-то стащил мобильный телефон Samsung у 34-летней Ольги.

В Силламяэ в воскресенье полицейские тоже поймали пьяного водителя. Около часа ночи в садах «Спутник» на BMW ехал нетрезвый Артур 20-ти лет, там его и задержали – он тоже попался на этом нарушении второй раз в течение года.

В Силламяэ на прошлой неделе была зарегистрирована одна авария. У здания полиции на улице Павлова неизвестный велосипедист врезался в микроавтобус Mercedes и поцарапал его. После аварии её виновник снова запрыгнул на велосипед и… скрылся с места происшествия.

SETi-TV по данным Нарвского отдела Восточной префектуры полиции

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости