Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
245 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Новости : Школьницы 13 часов пытали подругу, снимая это на камеру
Автор: trefi в 10/07/2007 10:40:00 (6685 прочтений)


В германском городе Боттроп в земле Северна Рейн-Вестфалия семь девочек подросткового возраста в течение 13 часов пытали свою подругу.

На днях девочки решили устроить в подвале одного из домов секретную вечеринку, чтобы поболтать, послушать музыку, немного выпить. Они зажгли свечи, готовили и пили коктейли с водкой. 14-летняя Жасмин быстро опьянела и заснула.

Далее...



"В полночь я проснулась от ударов руками и ногами по голове, животу и ногам", - рассказала девочка. Семь ее подружек, все в возрасте от 13 до 14 лет, разделились. Одна часть девочек держала Жасмин, другие били, в том числе головой об стену. Они смеялись, подначивали друг друга. Потом принесли свечи и стали капать раскаленным воском на голову девочки.

"От страха я не кричала, а лишь хныкала. Несколько раз теряла сознание, и тогда они били меня по лицу, пока я не очнусь", - говорит Жасмин. Затем одна из девочек взяла иголку, поднесла к зажигалке и со словами: "Ты же всегда хотела пирсинг", стала прокалывать ей живот. Все происходящее подростки снимали на мобильники.

"Я умоляла, чтобы они дали мне умереть. Тогда они за волосы потащили меня на кладбище", - вспоминает она.

Там Жасмин поставили ультиматум: если она не принесет 500 евро и абонемент на аттракционы, то ее убьют. Передача денег должна была состояться на следующий день в интернет-кафе.

После этого Жасмин намазали косметикой, чтобы скрыть побои, и отпустили. По дороге девочка потеряла сознание, и ее подобрал проезжавший водитель, который вызвал полицию. Полицейские арестовали всех виновных и возбудили дело по факту покушения на убийство. Жасмин была госпитализирована.

factnews.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости