Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
390 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11054

KrokS, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : "Лысые и удачливые": Большой экран покончит с мужскими комплексами
Автор: mell в 12/07/2007 08:10:00 (6345 прочтений)


Почему мужчины придают огромное значение волосам? Густая шевелюра ассоциируется с силой, мужеством и молодостью, поэтому ее потеря воспринимается так болезненно. И лишь немногие способны сказать себе и окружающим: "Как бы не так! Я хорош в любом виде". Что бы мы делали без них – знаменитых, успешных и… лысых?

Далее...




Если подумать, в потере волос нет ничего ужасного: это никак не угрожает здоровью. Проблема чисто эстетическая, но есть парни, которые способны даже облысение обернуть на пользу своего имиджа и остаться сексуальными и крутыми. И первый в их когорте, конечно, «крепкий орешек» Брюс Уиллис. Уважаемый актер жанра «экшн» и комедиант, он сделал невозможное - показал всему миру, что завоевать и удерживать звание секс-символа в течение десятилетий можно и без волос. Недавно Брюс вернулся на большой экран: он все так же великолепен, мужествен и, как и прежде, носит прическу «под ноль».

Известный певец Seal, возможно, и не столь харизматичен, как Уиллис, однако факты говорят сами за себя: хоть его талантливая голова и лишена волос, он женат на одной из самых красивых манекенщиц в мире - Хайди Клум. Можно сделать предположение, что он, покоряя сердце такой успешной девушки, сделал ставку на свой удивительный, проникновенный голос. Так или иначе, он по праву занимает свое место в ряду «лысых и успешных»!

Шакилу О`Нилу, например, совершенно некогда думать о такой ерунде, как наличие или отсутствие волос на голове. Он самый влиятельный игрок NBA, находится в великолепной физической форме, и, к слову, ему даже этого недостаточно! Шакил пробует свои силы в таких областях, как кино и музыка. У этого человека точно отсутствуют присущие лысым комплексы и неуверенность в себе.

Следующий в этом ряду лысый баловень судьбы - теннисист Андре Агасси. Возможно, мы любим его не за спортивные достижения, а за стиль и образ. Скажем честно: просто он очень симпатичный! Отсутствие волос отлично подчеркивает выразительные черты его лица, его эмоциональность и страстность.

А вот у звезды фильмов «Адреналин» и «Карты, деньги, два ствола» Джейсона Стетхема все в порядке с волосами, но он намеренно сбрил их, добавив себе брутальности. И с тех пор амплуа Стетхема на экране - эдакий мегасексуальный плохой парень, который нравится всем без исключения.


Среди российских звезд также есть «блестящие» головы. Самая известная из них - голова режиссера, продюсера и актера Федора Бондарчука. В свое время Федор Сергеевич просто избавился от проблемных волос, открыв для себя новый стиль и создав имидж, которому теперь стремятся подражать многие мужчины.

Гоша Куценко также ни капельки не стесняется отсутствия растительности у себя на голове, а наоборот сделал лысую голову собственной визитной карточкой. Несмотря на, казалось бы, неправильные черты лица, прическа «под ноль» ему очень идет. И теперь даже как-то странно смотреть на актера в кинокартинах, где он, согласно роли, выступает с внушительной шевелюрой.

«Бизнес-Стиль» призывает: не уподобляйтесь тем трусливым и нерешительным, что прячут наметившиеся лысины под смешными накладками и париками! Куда веселей поддаться суровой природе, а также, кстати, и голливудским тенденциям. Долой сомнительную жидкую прическу, да здравствует бритая голова! В конце концов, некоторые носят прическу «под ноль» и вовсе образа ради, с успехом покоряя и большие экраны, и женские сердца.


rbc.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости