Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
179 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11054

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : У профсоюза Балтийской электростанции теперь свой день в году
Автор: mumi в 12/07/2007 14:20:00 (2665 прочтений)


В минувшую субботу, в день трёх семёрок, в Нарвском замке профсоюз Балтийской электростанции с размахом отметил свой, Летний, день. Праздник прошёл за закрытыми дверями – были приглашены только семьи членов профсоюза.

Далее...



Идея организовать свой профсоюзный летний день (в то время, как уже несколько лет в августе проходит День энергетика – корпоратив для всех работников обеих нарвских электростанций) возникла, по словам председателя профсоюза Владислава Понятовского, не в противовес, а в дополнение к празднику, который организовывает руководство станций.

- Наше мероприятие – Летний день профсоюза Балтийской электростанции – задумывалось изначально как праздник для всей семьи, - сообщил «ВП» председатель профсоюза. - На День энергетика один работник станции может взять только два билета, мы же хотели, чтобы люди приходили всей семьёй – как и получилось. Приходили с детьми и внуками.

Профсоюз Балтийской электростанции насчитывает 900 человек, среди которых было распространено около трёх тысяч билетов. Сам праздник был организован целиком на средства профсоюза. Посторонние, непрофсоюзные, на праздник не допускались – просто не было предусмотрено билетов в свободной продаже.

Программа Летнего дня профсоюза включала в себя свободное посещение детьми аттракционов, выступление Анне Вески, а также нарвских групп Be Free и AveNue.

По словам Владимира Савчукова, представителя фирмы Viru Meedia, организовавшей этот праздник для профсоюза, мероприятие для первого раза прошло очень хорошо.

- Действительно, удалось создать необходимую атмосферу – семейную. Пьяных было мало, да и вообще, видно было, что люди праздником остались довольны, - сказал Савчуков в интервью «ВП», отметив, что бюджет праздника не позволил пригласить в Нарву какого-нибудь известного артиста из России.

Владислав Понятовский отметил, что посетивший в этот день замок министр экономики и коммуникаций Юхан Партс высоко оценил стремление членов профсоюза проводить свои праздники. «Такие мероприятия важны - нужно давать людям отдохнуть», - сказал Партс.

Также Владислав Понятовский, довольный итогами первого подобного праздника, сообщил, что вполне вероятно проведение Летнего дня профсоюза Балтийской электростанции и в последующие годы.

Кирилл Смирнов

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости