Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
378 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11218

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




SETi-TV : Полицейская сводка за прошлую неделю
Автор: amkr в 19/07/2007 15:00:00 (3823 прочтений)



В Нарве за неделю произошло два разбойных нападения – оба в квартирах на небольшой улице Энергия.
В Hansapank нашли много поддельных денег.
На улицах продолжают пропадать «припаркованные» велосипеды, на прошлой неделе пропало ещё два.

Далее...








В Нарве за неделю произошло два разбойных нападения – оба в квартирах на небольшой улице Энергия.
9 июля около 5 утра в квартиру на улице Энергия проникли два неизвестных молодых человека, которые потребовали у 68-летней хозяйки денег и ударили женщину по лицу. Разбойники похитили из квартиры кошелёк, в котором было 60 крон, ID-карточка и банковская карточка. После этого со счёта потерпевшей пропали 10 000 крон.
В пятницу 13-го без десяти двенадцать дня в собственной квартире на Энергии также пострадал 38-летний Андрей. Малознакомая ему женщина и молодой человек избили его и похитили музыкальный центр, который стоил 1 390 крон.

Тоже в пятницу 13-го на улице Сепа преступник вымогал у 23-летнего Данилы деньги и в итоге завладел тысячей крон. По подозрению в вымогательстве полицейские задержали 28-летнего Алексея.

Во вторник пострадал 30-летний Дмитрий, который шёл по улице Рохелине. Неизвестный мужчина напал на него и избил. По подозрению в этом нападении полиция задержала по горячим следам 46-летнего Игоря, который был пьян.

А в воскресенье двое пьяных нарвитян решили выплеснуть излишки энергии на неодушевлённый предмет. Около 5 утра в полицию позвонила женщина и сообщила, что подростки громят автобусную остановку на улице Кангеласте. Прибывший на место патруль забрал на месте событий и доставил на вытрезвление 19-летнего Романа и 22-летнего Александра.

Нарвский отдел полиции разыскивает Александра Павлова 73-го года рождения, который 14 апреля ушёл из дома в посёлке Выйсте волости Тухкуранна и пропал. До сих пор о его местонахождении ничего не известно.
Приметы пропавшего: худое телосложение, рост 178 см, короткие светлые волосы. Он был одет в синие джинсы, спортивную куртку и тёмные туфли. Всех, кто что-либо знает о местонахождении этого человека, полиция просит позвонить по телефонам 357 6053, 357 6054 или 110.

В пятницу в садоводческом кооперативе в волости Вайвара у 59-летней Валентины украли мобильный телефон. Благодаря тому, что Валентина быстро сообщила в полицию о пропаже, вора удалось быстро найти, а телефон – вернуть. В качестве подозреваемого допрошен Дмитрий 22 лет, который и ранее попадался на кражах, в том числе на кражах мобильных телефонов. По словам полицейских, от таких краж достаточно легко уберечься – просто не оставлять вещи без присмотра.

В других кражах, случившихся на прошлой неделе, воры остаются неизвестными.
14-летняя девушка потеряла где-то свою банковскую карточку. И между 9 и 11 июля с банковского счёта девочки пропали 13 500 крон.
Во вторник в Нарве пропали сразу 2 велосипеда. Один из них, стоимостью 4 500 крон, хозяин оставил у магазина на улице Выйду, а позже – там уже не нашёл.
Другой велосипед, стоивший 4 000 крон, угнали от дома на улице Кирику.
Пострадал от воров и водитель более тяжёлого транспортного средства. Дальнобойщик, гражданин Польши, написал в полицию заявление о том, что в очереди на Таллиннском шоссе из его грузовика кто-то украл 50 евро и мобильный телефон.
В среду вечером на Таллиннском шоссе трое неизвестных вырвали из рук 16-летнего юноши мобильный телефон и скрылись.
В пятницу из квартиры на улице Вестервалли пропала видеокамера стоимостью 9 500 крон.
А в Силламяэ в ночь на 16 июля снова произошёл угон – на сей раз с улицы Ранна пропали «Жигули» ВАЗ 2105 с номером 793 IAK.

Сразу два случая, связанные с фальшивыми деньгами, произошли в конторе Hansapank на Петровской площади. Во вторник работники обнаружили здесь сразу 100 купюр американских долларов с признаками подделки. В среду нашли также поддельную 500-кроновую купюру.

Дорожно-транспортное происшествие случилось во вторник в 15.50 на перекрёстке улиц Йоала и Кренхольми. Автомобиль ВАЗ 2101, которым управлял 75-летний Николай, совершая левый поворот, не уступил дорогу встречному автомобилю Мерседес, которым управлял 42-летний Виктор. Машины столкнулись. Водитель «Жигулей» с места аварии был доставлен в Нарвскую больницу и после оказания первой помощи был отпущен на домашнее лечение.

В воскресенье нарвские полицейские попытались остановить для проверки Фольксваген, но водитель вместо этого рванул вперёд и попытался уйти от преследования. Помешало ему дерево, растущее на улице Пушкина. В аварии пострадали только машина и дерево, а водитель – Роман 35-ти лет – оказался пьян и отправился трезветь за решёткой.

В ночь на воскресенье Нарвский отдел полиции проводил в Силламяэ и Нарва-Йыэсуу полицейскую операцию, в ходе которой проверил 260 водителей. Пятеро из них оказались нетрезвыми и были задержаны.

SETi-TV по информации пресс-секретаря Восточной префектуры полиции Кристины Костиной.

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости