Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
497 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11268

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Новости : С миру по нитке...
Автор: trefi в 19/07/2007 10:40:00 (1988 прочтений)


1. Недовольные британцы хотят смыть Гомера Симпсона дождем

2. Угнанный мусоровоз устроил панику в целом городе

3. 227-киллограмовый спортсмен застрял посреди реки

4. Водитель автобуса отказался везти слишком сексуальную пассажирку

Далее...



1. Британские язычники пообещали применить магию, чтобы вызвать дождь и смыть изображение Гомера Симпсона.Находится рисунок рядом с символом древних верований – великаном Керн-Аббасе.

Древний 55-метровый великан – это огромное обнаженное божество, символизирующее плодородие. Британские влюбленные верят, что он способствует рождаемости.

Гомера нарисовали рядом с ним в рекламных целях – в июле вышел полнометражный фильм «Симпсоны». Нарисован мультяшка краской, которая смывается водой, и вполне понятно, почему недовольные местные жители решили вызвать дождь.

Член местной Федерации язычников Энн Брин-Эванс назвала появление Симпсона «неуважительным и не слишком эстетичным». По ее словам, теперь им придется вызвать дождь, чтобы смыть кощунственное изображение.


2. В небольшом городке шт. Иллинойс устроил панику угнанный неподалеку мусоровоз, неизвестный водитель которого гонял по улицам с неимоверной скоростью, пугая жителей грохотом и визгом тормозов.

Одиссея мусоровоза закончилась самым аварийным образом: он врезался в дерево, столкнулся с припаркованным автомобилем, выбросив его на проезжую часть, смел на своем пути почти все заборы и зацепил множество машин.

Столкновение с опорой ЛЭП привело к тому, что в нескольких домах города погас свет. Более того, мусоровоз зацепил выкорчеванное дерево и волочил его за собой на протяжении нескольких кварталов.

Полиция так и не сумела выяснить, куда скрылся угонщик.


3. Американец Мартин Райк сплавлялся в одиночку на плоту. Вдруг у него что-то заболело, и он решил отправиться по мелководью пешком, но упал и повредил себе лодыжку.

Его родные вызвали спасателей, но подойти к нему не смогли даже на вездеходе и судне на воздушной подушке. Лодки же не могли добраться до Мартина – глубина там составляла 5 сантиметров.

Пилот вертолета отказался поднимать пострадавшего, так как тот весит 227 кг. Единственным выходом оказалось погрузить мужчину в алюминиевую лодку и использовать ее в качестве носилок. Через несколько часов операции Мартина доставили на берег и госпитализировали.


4. В баварском городе Линдау в Германии водитель автобуса 1-го маршрута отказался везти 20-летнюю продавщицу, которая показалась ему чересчур сексуальной.

Девушка с глубоким вырезом летнего платья села в автобус в 9 часов утра. В любой другой ситуации такой попутчице можно было порадоваться, но только не в положении водителя, пишет немецкая газета Das Bild.

"Внезапно водитель остановил автобус, - приводит газета слова Деборы К. - Он открыл дверь и кричал на меня: "Ваше декольте постоянно отвлекает меня. Я смотрю в зеркало (заднего вида) и не могу сосредоточить внимание на дороге"".

По словам женщины, водитель был готов любой ценой избавиться от возбуждающего влечение пассажирки. "Если Вы не сядете где-нибудь еще, я вынужден буду выкинуть Вас из автобуса", - заявил шофер молодой девушке.

В результате обладательнице соблазнительного бюста пришлось-таки пересесть подальше от кабины водителя, но она была оскорблена таким беспардонным поведением мужчины. "Он опозорил меня на весь автобус и выставил в образе потаскухи!" - возмущена девушка.

Любопытно, что представитель автобусной компании целиком и полностью поддержал водителя. По его словам, требование водителя вполне законно, и в подобной ситуации именно так и следовало поступить. "Водитель не должен отвлекаться, иначе возникает опасность для всех пассажиров", - отметил он.

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости