Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
383 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Марафон…на шпильках
Автор: mell в 01/08/2007 14:10:00 (2278 прочтений)


В прошедший выходной пять городов России провели очередной (второй по счету) гламурный «Забег на шпильках». В нём могли принять участие все желающие женщины, ноги которых были обуты в туфли или сандалии на шпильках, высота которых составляла не менее 9 сантиметров.

Далее...



По условиям соревнования участницы должны были пробежать сто метров, за которые победительницам планировалось вручить сертификаты на сумму в 100 000 рублей в Москве и 50 000 рублей в других городах. Остальным участницам, занявшим вторые и третьи места, «грозили» призы и подарки от партнеров мероприятия.
Желающих в одной только Москве оказалось немало – более 70: их возраст колебался от 18 до 35 лет.
Для того чтобы условия забега были точно соблюдены, все участницы перед стартом должны были пройти обязательную проверку на высоту шпилек. А заодно, продемонстрировать жюри то, что у них в наличии не имеется колюще-режущего инвентаря, которым можно было бы отбиваться от соперниц на стометровке. А помимо этого, все спортсменки были застрахованы на 100 тысяч, - на всякий случай: состязание-то не из самых безопасных! Хотя его изначальные устроители и уверяют, что до финиша все девушки обычно добираются благополучно.
Что ж – голландцам виднее! – Ведь это именно они полгода назад положили начало гламурным забегам на шпильках, во время которого наиболее предприимчивые дамы перед стартом на всякий случай привязали туфли к ногам скотчем. А для тех, кому на стометровке хотелось быть особенно привлекательными, были поставлены специальные кабинки, в которых можно было побрить ноги.


myjane.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости