Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
222 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Общество : Бабушки «зажигают» на зависть молодым
Автор: mell в 06/08/2007 08:20:00 (1409 прочтений)


Зеленый континент продолжает удивлять мир своими чудесами. На днях университет в Аделаиде чествовал самую пожилую на планете выпускницу - 94-летнюю Филлис Тернер. На старости лет бабулька изучила антропологию и, по отзывам преподавателей, отличалась энергичностью и преданностью учебе. Тернер пришлось бросить школу в 12 лет, чтобы помогать матери, но тяга к учебе с годами лишь крепла.

Далее...



А недавно еще одна австралийка произвела фурор на мировом чемпионате по настольному теннису среди ветеранов, проходившем в Германии. 95-летняя Дороти де Лоу хоть и не выиграла медалей, но зато стала самой пожилой участницей этих соревнований. Кстати, в прошлом, уже будучи в почтенном возрасте, она одерживала победы - в парном и одиночном разрядах.

Не менее сенсационно выглядят успехи австралийских старушек в сфере передовых информационных технологий. Так, 84-летняя бабушка Нора считается самой пожилой в мире любительницей компьютерных игр.

Олив Райли в свои 107 лет уже не под силу стучать по клавишам, но приятель Майк помогает ей продолжать активное общение в блоге. На нем старушка уже многие годы делится воспоминаниями из своей долгой жизни, выкладывает пожелтевшие от времени фотки и охотно дает житейские советы... онлайн.


kp.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости