Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
347 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11218

SVO, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




SETi-TV : Полицейская сводка за прошлую неделю
Автор: amkr в 09/08/2007 15:00:00 (3814 прочтений)



В субботу два человека получили ножевые ранения.
На кладбище пропали два креста.
В Силламяэ угонщики продолжают регулярно кататься на чужих «Жигулях»

Далее...







Нарва:

30 июля кто-то ударил кулаком 28-летнего Арнольда, который шёл по улице Пушкина. По подозрению в этом задержан Игорь 29-ти лет.
Во вторник, 31 июля в подъезде одного из домов на улице Тиймана нетрезвый Владислав 34-х лет избил 26-летнего Юрия, который после этого попал в больницу. Владислав задержан.
В четверг около часа ночи на улице Кренхольми неизвестный молодой человек избил 45-летнего Валерия. Потерпевший получил серьёзные повреждения лица и лёг в больницу.
В субботу около часа дня на улице Йыэсуу пьяный 57-летний Евгений ударил кулаком по голове Ирину 24-х лет и напал с ножом на 32-летнего Андрея, причинив ему резаные раны. Андрей был доставлен в больницу, а Евгений задержан.
В этот же день около пяти часов вечера в Нарвскую больницу привезли нетрезвого Анатолия 66-го года рождения, которые тоже получил где-то ножевое ранение. По подозрению в нападении на Анатолия полицейские задержали 57-летнего Василия.

В пятницу около 9 часов вечера в подъезде одного из домов на улице Кангеласте четыре мужчины избили 26-летнего Андрея и отобрали у него кожаную куртку и два мобильных телефона. Пострадавшего пришлось доставить на лечение в больницу.

В субботу у магазина на улице Кренхольми полицейские обнаружили Галину 66 г.р., которая незаконно торговала сигаретами и алкоголем. У неё изъяли 50 пачек сигарет без эстонских акцизных марок и 4,5 литра самогона.

На кладбище Сийверсти были обнаружены две осквернённые могилы. Вандалы украли с них надгробные кресты. Это заметили только сейчас, хотя преступление могло быть совершено в период времени с лета 2005-го года.
Много краж произошло в понедельник 30 июля. Из квартиры на улице Раху воры вынесли мобильник, велосипед и бумажник хозяина, причинив этим ущерб в 6 680 крон.
От дома на улице Лаврецовых в понедельник угнали велосипед стоимостью 3 500 крон.
30 июля в квартире на Таллиннском шоссе с января отсутствовавшие хозяева обнаружили пропажу стиральной машины, телевизора и настольного телефона.
Ещё одну подобную кражу потерпевший обнаружил 31 июля. Из автобуса, который с 20 июля стоял на улице Ору, пропала магнитола.
В понедельник из кабинета на улице Ваксали пропал ноутбук стоимостью 16 000 крон. В ночь на вторник из офиса некоммерческой организации, расположенного на Таллиннском шоссе, украли ещё один ноутбук, на сей раз за 18 000 крон.
Во вторник через разбитое окно из квартиры на улице Кангеласте воры вынесли телевизор стоимостью 7 000 крон.
В ночь на 2 августа из строительного вагончика, который стоит на улице Кренхольми, украли рабочие инструменты.
В четверг из врачебного кабинета на улице Хайгла кто-то украл мобильный телефон, который стоил 1090 крон.

Усть-Нарва:

В Усть-Нарве за неделю зарегистрировано одно преступление. Кто-то разул Kia Sorento, припаркованный на улице Метса. 4 украденных колеса потерпевший оценил в 28 000 крон.

Силламяэ:

В Силламяэ снова кто-то покатался на чужих «Жигулях»
В ночь на 30 июля с бульвара Виру пропал ВАЗ 21043, который уже днём был найден на улице Гагарина.
В четверг из квартиры на улице Кересе в Силламяэ пропали документы и наличные деньги в сумме 2 500 крон.
А в пятницу в двенадцатом часу ночи в полицию поступило сообщение, что на бульваре Виру лежит на земле пьяная женщина. Прибывший патруль отвёз на протревзление в полицию Антонину, которой был уже 71 год.

SETi-TV по данным Восточной префектуры полиции

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости