Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
489 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Милым дамам : ПМС? Будь мужчиной!
Автор: trefi в 14/08/2007 08:10:00 (1409 прочтений)


Чему стоит поучиться у мужчин? Известно, что женщин от мужчин отличает повышенная эмоциональность. Мы нервничаем, изводим себя по пустякам, да еще и раз в месяц страдаем от ПМС. Но любой человек подвержен стрессу, в том числе и мужчина. Разница в том, что девушки обычно сложнее и дольше переживают любые неприятности. А все потому что, пока мы анализируем, обдумываем и страдаем, мужчины действуют и дают своим чувствам выход.

Далее...



Нагрузка

Все знают, что занятия спортом благотворно влияют на здоровье и физическую форму. А о том, что ежедневная зарядка и вообще любая физическая нагрузка положительно влияет на психику особенно хорошо, знают именно мужчины. Вот почему многие из них записываются в спортзал, а выходные предпочитают провести в бассейне или на корте. Найди и ты в своей жизни место для спорта - хорошее настроение будет обеспечено. Физические упражнения, как и сладости, способствуют выработке эндорфина (гормона счастья). Только в отличие от шоколада, спорт не повредит твоей фигуре, что само по себе уже поднимает настроение.

Вернись в детство

Мужчины, не стесняясь, надевают галстуки и носки с Бартом Симпсоном и другими героями мультиков, не прочь поиграть во дворе в футбол с младшим братом, и любят над собой смеяться. Девушки же не привыкли дурачиться и впадать в детскую беззаботность. А между тем, детские игры и веселье снимают стресс. Когда это ты в детстве больше получаса таила обиду или играла с плохим настроением? Вот и позволь себе разрядиться. В конце рабочей недели поиграй с друзьями в "Твистер" или хотя бы отправляйся в "Детский мир" есть мороженое.

Кто громче?

Твой бойфренд любит петь в душе? Пусть тебя это не раздражает - так он снимает усталость. Петь и кричать вообще полезно, но, к сожалению, не всегда уместно, поэтому многие позволяют "дать волю голосу" только наедине с самим собой. И не злись, когда мужчина громко включает музыку. Лучше присоединись к своему другу: шум способен заглушить негативные эмоции. А если у вас нервные соседи, - раз в неделю отправляйтесь на дискотеку или в караоке-бар.

Ищи увлечение

Мужчины любят автомобили и регулярно читают авто-издания. Некоторые даже коллекционируют: кто авто, а кто - журналы. Список филателистов тоже в основном состоит из мужчин. Хобби отвлекают от дурных мыслей. Девушек тоже захлестнула волна собирательства: модницы после шопинга хвастаются дизайнерскими пакетами и ищут DVD с редкими фильмами любимых режиссеров.

beautyblog.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости