Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
308 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11179

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Новости : Житель Украины стал отцом в 87 лет
Автор: Мastak в 18/10/2003 11:27:48 (1251 прочтений)

Житель села Качкаровка Херсонской области Георгий Лахновский стал отцом в 87 лет. У него родился здоровый пятый сын весом 3200 грамм. Рождение малыша, а заодно и свадьбу родителей, отмечало все село, рассказала ИТАР-ТАСС председателя сельсовета Тамара Мельник.

По ее словам, некоторое время назад вдовец дед Георгий пришел в сельсовет расписаться с Валентиной, которая младше его на 50 лет. У деда Георгия уже есть 4 детей, 6 внуков и 5 правнуков, да и кроме того - разница с будущей женой значительная, поэтому в селе отговаривали его от подобного шага.

"Но крепкий старик огорошил всех нас новостью - жена рожать едет в райцентр. Тогда всем миром решили расписать молодоженов после рождения малыша и созвать всех родных", - рассказала Тамара Мельник.

Деду Георгию как ветерану войны и получившему тяжелое ранение выписали по льготным ценам все необходимое для маленького Анатолия.

Сам Георгий Йосипович иллюзий не строит, хочет прожить еще хотя бы 10 лет и поставить малыша на ноги. "Но если бог даст еще дитя, то вместе со старшенькими будут расти", - говорят супруги Лахновские. Взрослые дети, старшему уже 64 года, также как и отец крепки здоровьем.

В Институте геронтологии НАН Украины заместитель директора Олег Кульчицкий также был удивлен информацией о пожилом возрасте отца. "На Украине были мужчины-отцы в возрасте 70-75 лет, но герой в 87 - это впервые", - сказал он.


Источник: NEWSru.com

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости