Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
386 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

Shadyboy, Sirje, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Важно : Безопасность на дорогах – приоритетная программа в начале учебного года
Автор: mell в 26/08/2007 13:50:00 (1368 прочтений)


Пресс-сообщение
23.08.2007

В августе Нарвская городская управа и Идаская префектура полиции подписали договор о проведении совместной программы «Нарвский отдел полиции и Нарвская городская управа советуют...». Основной целью данной программы является предотвращение правонарушений в сфере дорожного движения в предверии Дня знаний.

Далее...



Главной целевой группой программы являются родители детей дошкольного и младшего школьного возрастов. Как правило, в конце лета, начале осени дети этих возрастных категорий возвращаются в город и попадают в совершенно новую для них ситуацию, когда им приходится без помощи взрослых идти в школу и обратно, да и просто гулять с друзьями без присмотра старших.
В рамках комплексной программы в общественных местах будут экспонированы плакаты, пропагандирующие культуру дорожного движения, в почтовые ящики горожан попадут красочные буклеты, в доступной форме рассказывающие о том, что в первую очередь должны знать дети и их родители, участвующие в дорожном движении как пешеходы или водители. Участники проекта призывают жителей Нарвы отнестись к этим наглядным материалам ответственно – не игнорировать их, а посмотреть вместе с детьми и, может быть, дать детям дополнительные объяснения, ведь от этого зависит безопасность и спокойствие нас с вами и наших близких.
Также в ходе данной кампании для воспитателей детских садов и учителей начальных классов будет проведено обучение основам преподавания правил дорожного движения.
После завершения проекта планируется провести анализ, каким образом проведённая кампания повлияла на количество зарегистрированных правонарушений, и эти результаты будут обнародованы.

Инфослужба Нарвской городской канцелярии
Петровская пл. 3-16
Тел 3599099

По информации Департамента городского имущества и хозяйства.



0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости