Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
536 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11168

MONMOON, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Звездные войны. Эпизод с платьями
Автор: mell в 26/08/2007 08:00:00 (13749 прочтений)


Неважно, кто первым надел платье, важно, у кого это получилось лучше. Тезис убедительно доказывают знаменитости – постоянные участники «модных войн» на страницах глянцевых журналов.

Далее...




Стройные блондинки, актрисы Эшли Тисдейл и Миша Бартон, одетые в маленькие свободные платья цвета зеленого яблока от Juicy Couture, выглядят вполне вкусно. Дополнительные очки им можно начислить за умение «быть в струе»: сандалии у обеих – на модной плоской подошве. И сногсшибательные аксессуары: громадная сумка от Louis Vuitton у Эшли и актуальная соломенная шляпка у Миши.


В этом оранжевом платье с контрастными голубыми бретелями Тара Рейд выглядит свежо и очаровательно. Яркие глаза, длинные золотистые волосы и украшенные камнями босоножки… Все это бросает тень на вкус олимпийской чемпионки по плаванию и завзятой тусовщицы Аманды Берд, которая имела неосторожность надеть то же самое платье. Не лучшим образом подобранная цветовая гамма, волосы, убранные в хвост – она просто не может сиять, как Тара. Даже если воспользуется блестками.


Актриса Бриттани Сноу и телеведущая Николь Ричи прекрасно понимают, что платье без бретелек от Catherine Malandrino прекрасно подчеркивает их стройные миниатюрные фигурки. Но от вида Бриттани, одетой в канареечно-желтый вариант этого платья и добавившей аксессуаров, на сердце становится тепло. А Николь остается холодной, «монохромной» – на ней белое платье и черные туфли. При этом округлые формы дают Бриттани неоспоримое преимущество перед Николь, чья фигура тогда еще возвещала: «Мне нужен хороший обед, а лучше сразу три».


Облегающий атласный наряд – не лучший выбор, если ты немного поправилась. И все же актриса Джеми-Линн Сиглер надела фиолетовое платье от Dolce & Gabbana. И еще одно, особенно неудачное для нее стечение обстоятельств: то же платье (черную его версию) однажды надела Джессика Альба. У которой, согласно различным рейтингам, одна из лучших фигур в шоу-бизнесе. Если бы Джессика не дополнила наряд этими странными бледными колготками, можно было бы сказать, что она нашла идеальный костюм.


Камерон Диас в белом платье от Valentino, с ярко-красными губами, выглядит просто потрясающе. Цвет ее темных волос идеально сочетается с серебряным поясом и черной лентой на нем, а ее широкая улыбка и сверкающие синие глаза излучают энергию. И противоположность: этот же наряд на известной американской тусовщице, it-girl Оливии Палермо смотрится весьма средне и сидит как будто неудобно. Что еще раз доказывает, что важен не только сам наряд, но и то, как его носят.


Наглядно демонстрируя, почему она – одна из самых известных топ-моделей в мире, Клаудия Шиффер выглядит сияющей звездой в этом красном вечернем платье от Valentino. А об актрисе Селе Уорд можно сказать лишь, что у нее завидно плоский живот. И это все. Сравнивая с Клаудией, с ее золотистой кожей, светлыми волосами и фантастическим блеском, приходишь к выводу, что Села немного не в той «весовой категории».


Актриса Падма Лакшми, обладательница прямо-таки бесконечных ног, кажется, источает свет в серебряном платье от Naeem Khan. Она поступила весьма мудро: с ярким, притягивающим внимание платьем не стала делать сложную прическу, яркий макияж или подбирать вычурные аксессуары. Актриса Келли Престон, с ее ростом в 165 сантиметров и со старомодной прической, не смогла добиться того же эффекта в этом платье.


В длинном платье от Roberto Cavalli 49-летняя Шарон Стоун с легкостью может противостоять певице Келли Роуленд. Множеству женщин, которые намного моложе Шарон, остается только мечтать о такой стройной, изящной фигуре, как у нее.


Модель Лили Коул и актриса Энн Хэтеуэй - несомненно, очень красивые девушки. Но ни одной из них не стоило бы надевать это черно-золотое платье от Valentino. Лили выглядит как маленькая девочка, надевшая мамино платье. А ноги Энн визуально урезаны тесьмой на лодыжках.


Дженни МакКарти, с ее модной прической и просто убийственными ногами, стоит пристыдить своего бойфренда Джима Керри: он смотрится несколько потрепанно. Шикарное платье демонстрирует все достоинства ее фигуры, о чем сама Дженни, судя по довольной улыбке, хорошо знает. То же самое платье смотрится бледновато на фоне цвета кожи актрисы Вивики А. Фокс. А ее излишне яркий макияж и посредственная стрижка окончательно убеждают нас, что она проиграла эту «модную битву».


И на блондинке Джессике Симпсон, и на брюнетке Софии Вергара черное платье от Valentino смотрится одинаково хорошо. Простые аксессуары, искусно уложенные волосы – и из обеих получились отличные женщины-вамп.


Очень, очень бледная Роуз Макгоуэн явно пытается изобразить гота, накрасив губы этой красной помадой и одев на себя самое короткое из всех коротких черных платьев. А не настолько смелая Джерри Холиуелл одела к этому платью черные колготки. Но зато хвастается своим ровным загаром.


kleo.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости