Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
356 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11168

bogaleks, Welki, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Чтиво : Страсти вопреки
Автор: Мastak в 19/10/2003 13:52:31 (1324 прочтений)

Около года назад я застала своего милого с любовницей. Пользуясь тем, что они меня не заметили,я тихо удалилась. Обдумывать месть. Несмотря на несколько лет совместной жизни прощать паршивца не собиралась, и даму следовало проучить, что бы на чужое не зарилась. Я нашла выход.

Я стала угождать своему ненаглядному во всем.Я перестала ему перечить, мы не ругались,все скандалы я гасила виноватой улыбкой и словами: Извини дорогой, ты конечно прав.Я постоянно хвалила его и постели, и в работе. Хвалила изобретательный ум, интуицию, его золотые руки, умение разбираться в людях и общаться с ними.

Я стала крайне редко с ним куда-то выбираться,предоставила ему полную свободу.Во сколько бы он не пришел я встречала его милой улыбкой и вопросом: Милый, ты кушать не хочешь? А если мы вместе ходили куда-то, я выглядела великолепно и он раздувался от гордости. Я перестала тратить деньги, скромно говорила: Спасибо дорогой, но у меня все есть. Давай лучше купим тебе новый мобильный или новую музыку в машину. Я дарила ему дорогие подарки и не требовала ничего взамен. Я все его траты на меня свела к нулю.

В постели я выдавала высший пилотаж, он лежал, а я его ублажала. Никогда не ревновала.Когда он уходил гулять, мило шутила и советовала найти девушку и развеяться с ней вечерок, для разнообразия.

Я удовлетворяла любые кулинарные изыски. Забила весь холодильник пивом, а бар коньяком. Я резала ему на кусочки мясо, размешивала сахар, разбирала на зернышки гранат.

Я разбаловала его до предела,он стал лентяем и махровым эгоистом. Спустя полгода я его бросила,объяснив что нашла другого. Сначала он особо не переживал, он считал себя сокровищем нужным любой девушке. Но быстро понял что так безответно баловать его никто не будет, скорее этого ждут от него. А его жизненные привычки с трудом терпит даже его мама. Когда у него прошел шок,он попытался вернуться к своей бывшей пассии. Но долго, она его привычки терпеть не смогла, и они разошлись.Крахом закончились и другие его попытки обустроить свою жизнь. Он остался один. Иногда он звонит мне,я просто бросаю трубку. Иногда пытаеться завести с кем-то роман, но еще ни одна девушка не выдержала долгого совместного житья.

Я надеюсь,что когда он найдет кого-то, кто сможет с ним быть долго. Он вцепиться в эту девушку и будет ей угождать и не станет ей изменять.

Алла

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости