Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
428 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Это интересно : Первая в мире свадьба клонов
Автор: trefi в 01/09/2007 09:00:00 (1870 прочтений)



Несмотря на протесты и запреты клонирования человека и животных, эксперименты продолжаются...

Далее...



Кобель по кличке Снуппи (Snuppy), первая в мире клонированная собака (рожденная в апреле 2005 года), будет спарен самым натуральным способом с первой в мире клонированной сукой, которую зовут Бона (Bona). Обе собаки относятся к породе афганская борзая. Таким сообщением обрадовали мир ученые из Южной Кореи. Как только Бона, родившаяся 18 июня 2006 года, станет достаточно взрослой, будет сыграна первая в мире собачья свадьба клонов.

Обе собаки здоровы и любопытство ученых направленно сейчас на то, чтобы узнать, как будет выглядеть и чувствовать себя их следующее поколение, пишет Служба континентов.

Снуппи был выращен экспертом по клонированию профессором Ванг Ву-Сук (Hwang Woo-Suk), который был национальным героем до тех пор, пока не было доказано, что его результат по клонированию человеческих стволовых клеток является подделкой.
Но Снуппи и Бона - настоящие клоны, это признали даже cомневающиеся эксперты из разных стран.
Анализы ДНК подтвердили и другой недавний успех профессора из Сеула - первый в мире клон волка , да еще в двойном размере.

Ванг Ву-Сук воспроизвел методом клонирования двух самок волка, двойняшек, названных Снувульф и Снувульфи (Snuwolf и Snuwolffy).

Абсолютно идентичные друг другу волчицы родились 18 и 26 октября 2005 года в университете Сеула, но лишь недавно были представленные публике и группе международных ученых, подтвердивших факт клонирования.

А Вы думали тут будет про людей? :Р

Зверские новости

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости