Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
429 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

MONMOON, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Афиша : Сколько стоит страхование? Имеется возможность платить намного меньше!
Автор: LeRoy в 19/09/2007 06:40:00 (9373 прочтений)




Далее...



Сколько стоит страхование? Имеется возможность платить намного меньше!


В результате периодически происходящего изменения тарифов на дорожное страхование вполне понятно желание каждого экономить свои деньги и найти для себя самый оптимальный вариант страхования. И это реально, возможно и просто!

Мы предлагаем Вам варианты страхования от различных страховых фирм, и Вы просто выбираете лучший и платите меньше.

Откуда выгода для клиента?

Дело в том, что тарифы страхования в различных фирмах отличаются очень существенно и у Вас всегда есть возможность найти идеальный вариант для Вашего автомобиля и заплатить намного меньше.

НапримерСтоимость годового полиса дорожного страхования для автомобиля мощностью 95 kW и рисковым коэффициентом 1.2


Фирма 1 - 3 783
Фирма 2 - 3 566
Фирма 3 - 3 335
Фирма 4 - 3 309
Фирма 5 - 3 241
Фирма 6 - 3 184
Фирма 7 - 3 114
Фирма 8 - 3 026
Фирма 9 - 2 465



Как видите, разница между самым дорогим и самым дешевым тарифом на один и тот же страховой полис для одного и того же автомобиля составляет 1 318 крон. И теперь задайтесь логичным вопросом: «А если я страхуюсь в самой дорогой фирме?» Зачем переплачивать за абсолютно одинаковый полис?


Как обычно происходит страхование?

Первый вариант. Вам приходит по почте счет на продление полиса из фирмы, где Вы ранее страховались. Результат – тариф этой фирмы может быть самым дорогим на данный день.

Второй вариант. Вы идете в ближайшую страховую фирму. Результат – тариф этой фирмы может быть самым дорогим на данный день.

Третий вариант. Вы самостоятельно ищете и сравниваете тарифы во всех страховых фирмах. Результат – потеря времени, после которого вы приходите к выводу, что представительства фирмы, предлагающий самый выгодный тариф, вообще нет в Нарве.

И что делать, если я хочу платить меньше?

Обратитесь к нам по адресу Таллиннское шоссе 9, кабинет 14 либо по круглосуточному телефону 35 71442 и наши профессиональные сотрудники помогут Вам найти оптимальный вариант, и Вы оставите лишние деньги себе.

Мы произведем расчет тарифов страхования в различныхстраховых фирмах и подготовим Вам сводное предложение, на основе которого Вы и сделаете свой выбор, обладая полной информацией.

При необходимости мы сами и доставим полис Вам домой абсолютно бесплатно!

И я реально заплачу меньше за такой же полис страхования?

Именно так! Если представитель любой страховой фирмы убеждает Вас, что только его фирма самая лучшая, то мы свободны и объективны в своем выборе и предлагаем страхование от различных фирм, исходя только из Ваших интересов. И самое приятное, что наши услуги абсолютно бесплатны, и Вы получите полис по именно той цене, что и указана в нем.

Но тарифы могут измениться, и через год самый дешевый тариф будет в другой фирме?

Мы так же, перед окончанием срока действия страхового полиса, заранее подготовим для Вас обзор тарифов и оформим полис на самых лучших условиях. Вы всегда будете в выигрыше, независимо от изменений тарифов, получая самый выгодный полис.

Но говорят о проблемах с некоторыми фирмами при возмещении?

Это имеет значение только при добровольном страховании. При обязательном дорожном страховании застрахована Ваша гражданская ответственность на случай нанесения ущерба кому-либо при аварии, т.е. ущерб будет возмещаться потерпевшему в аварии. Так что в этом случае самый главный аргумент один – цена.

В случае же добровольного страхования мы обязательно дадим Вам информацию о порядке и условиях возмещения, расскажем о положении с возмещением в каждой конкретной фирме, и Вы выберете себе оптимальный вариант.

А другие виды страхования?

По такой же схеме - мы поможем найти необходимое решение путем представления предложений различных страховых фирм, их анализа и помощи в выборе оптимального варианта. Каско, квартира, дом, путешествие – любые виды страхования. Мы объясним Вам все нюансы условий страхования (которые различаются в страховых фирмах), такие как страховые риски, собственная ответственность, варианты оплаты, страховая сумма, действия при страховом случае, т.е. сделаем для Вас процесс страхования простым, понятным и удобным.

Более того, в этом случае, кроме того, что Вы получите предложение от различных страховых фирм, мы с высокой вероятностью сможем предложить еще более дешевый вариант за счет отличной системы скидок.

Да, это выгодно! Как с Вами связаться?

Наш офис находится по адресу Нарва, Таллиннское шоссе 9, кабинет 14.

Обращаем внимание, что мы единственные оказываем услуги страхования и в выходные дни, а так же на наш телефон 35 71442 можно позвонить круглосуточно!

Так же мы единственные предоставляем бесплатную услугу доставки полиса клиенту домой либо на работу. Позвоните нам и мы согласуем как оптимальный для Вас вариант страхования, так и удобное время, и место доставки полиса.

Вся необходимая полная информация о страховании на www.2d.ee

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости