Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама







Сейчас с нами
224 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11161

Arn, Shadyboy, h0stage, далее...
Новые участники
tan21 19/07/2018

m0zeratus
19/07/2018
GalinaP 19/07/2018
dmitri59 19/07/2018
Dinja v 50 18/07/2018
vif777 18/07/2018
FiXi 18/07/2018
idanieljan 18/07/2018
Jelena33 17/07/2018
Villy 17/07/2018
Счетчики

Рейтинг@Mail.ru
Реклама




Важно : Ваши письма: В Нарове можно ловить (убивать) лосося?
Автор: Milena в 16/09/2007 10:00:00 (9502 прочтений)




Два дня назад был свидетелем ловли лосося. Четыре рыбака, стоя в Нарове (где погран.зона), успешно вытягивали рыбу, попивая пиво. Между собой говорили по-эстонски. Пограничников, которые обычно ловят и штрафуют всех лиц, находящихся в реке, в течение двух часов замечено не было...

Далее еще фото...









Присылать ваши письма сюда >>>

Прислал: Wel

0
Seti
 SETI.ee (37)
Страница: 1-20 21-40 
Mamochka
Отправлено: 10/09/2007 08:13  Обновлено: 10/09/2007 10:01
Дата регистрации: 20/06/2006
Из: Республика ШКИД
Сообщений: -1
Wel

Что за бред =))) ты мясо или рыбу ешь ??? Типо никогда не ел бутики с красной рыбой и такой же красной икрой.

А рыбу если убивают сразу, то это даже у лучшему, чтобы она не мучалась и в мясе не образовывалось молочной кислоты, которая портит вкус рыбы.

Те кто ловят рыбу выше моста, а это считается зоной нереста, могут ловить рыбу на основании лицензии, которую можно успешно купить в Йыхви. И количество вылова рыбы не более 3 голов на 1 лицензию вроде так, давно не ловил =)) а те кто ловит ниже моста, то могут её ловить на основании простого рыболовного билета.

И не надо путать убийство с элементарной рыбалкой, а то что они пивко попивают, а кто сказал, что им нельхя попивать его, это народ умеет отдыхать !!!

И вообще чем лосось отличается от любой банальной салаки, только размером и тем что это считается ценная порода рыб и всё.

А эстохи в этом плане более дисциплинированые, чем русские, эти без лицензий не сунутся.

Зато с ним побороться одно удвольствие, достойная рыба !!!



Фото одного удачливого рыбака, правда качество не ахти, но всё же =))

пысы Макс лопухъъъ приём

И вообще сам залей свою рыбу =)))
tankard
Отправлено: 10/09/2007 10:37  Обновлено: 10/09/2007 10:37
Дата регистрации: 24/07/2007
Из: скворечник на крыше замка
Сообщений: -1
не вижу ничего жуткого в убийстве рыбы при помощи удочки.wel-лечиться не пробовали?и при чем тут эсты?короче,wel,немедленно беги к психиатру
scarabey
Отправлено: 10/09/2007 10:38  Обновлено: 10/09/2007 10:38
Дата регистрации: 30/11/2004
Из: 127.0.01
Сообщений: 1
Насколько помню там можно ловить рыбу но для этого нужно купить какую то лицензию (не путать с рыболовным билетом)
Wel
Отправлено: 10/09/2007 11:33  Обновлено: 10/09/2007 11:33
Дата регистрации: 20/01/2006
Из:
Сообщений: -1
Да нельзя там ловить. От гэса до моста вообще запрещена любая ловля. Много-много лет.
Mamochka
Отправлено: 10/09/2007 11:49  Обновлено: 11/09/2007 00:42
Дата регистрации: 20/06/2006
Из: Республика ШКИД
Сообщений: -1
Wel

Цитата:
Да нельзя там ловить. От гэса до моста вообще запрещена любая ловля. Много-много лет.

Бред, при том полнейший =)) Покупаешь лицензию и в бой =)))

Раньше лицензию можно было купить около льва, там стоит стекляшка с камнями, там что то типо департамента окружайющей среды и потом покупка лицензии это всё перенесли в Йыхви. И нет никаких истерик )))

А если ты не знаешь что то, то не говори, что это что то неверно, только потому что ты в один момент стал ярым противником рыбной ловли и стал любить гонореек с красными грудками.

Часть денег полученные от продажи лицензии идёт на восстановление популяции рыбы, которую запускают в реку =)))

А если ты боишься за то что наши рыбаки выловят честно 1-3 рыппки в день, а скольо там блёсен оставлено, уже золотое дно, то предъявляй претензии России, которые выгребают сетями всю реку примерно по 8 тонн за раз !!!!

Где тут страдания, слёзы, горе

Эти соревнования по вылову лосося были в прошлом году, здесь были и эсты и русские и пили впиво и что то покрепче и все ЛОВИЛИ ЛОСОСЯ выше моста в строну Геса !!!

Здесь,

Здесь,

и Здесь.
kwest
Отправлено: 10/09/2007 11:50  Обновлено: 10/09/2007 11:50
Дата регистрации: 25/08/2004
Из: Нарва
Сообщений: -1
Это и есть пограничники:))
shut83
Отправлено: 10/09/2007 12:45  Обновлено: 10/09/2007 12:45
Дата регистрации: 14/03/2005
Из:
Сообщений: -1
Фигня, нельзя там ловить рыбу(от моста вдоль липовки), а от моста вниз(к пристани) можно..
ZaitZ
Отправлено: 10/09/2007 12:54  Обновлено: 10/09/2007 12:54
Дата регистрации: 25/08/2003
Из:
Сообщений: -1
Пусть ловят!!! Рыба же не в "Красной книге" Эстонии!!! Никого же не ругают за то, что он занимается спортом и тратит энергию на освещение!!! А лицензия, скорее всего, есть у них!!! Не дураки ведь!!!
Mamochka
Отправлено: 10/09/2007 13:15  Обновлено: 10/09/2007 13:15
Дата регистрации: 20/06/2006
Из: Республика ШКИД
Сообщений: -1
БЛИН, что же вы какие то аля тормоза =))

Повторяю ещё раз нельзя ловить рыбу когда она нерестится !!!!!!!!!!

Сроки есть конкретные и никто не ловит если браконьеры только (по деццки так понятно блин).

Чтобы ловить рыбу, пофиг какую, но выше моста в сторону геса, то необходимо приобрести лицензию в Йыхви и нефиг лысопед придумывать.

Ловят и под Гесом и под мостом и выше моста и соревнования проводятся по вылову лосося, а если кто то чего то не знает, то флаг ему в руки !!!
Агент Смит
Отправлено: 10/09/2007 16:39  Обновлено: 10/09/2007 16:42
Смертник
Дата регистрации: 03/07/2006
Из: Нарва
Сообщений: -1
все знают, что на рыбалке главное не рыба, а отдых.Пиво это нормально, но разве можно его в городе в открытую пить на улице? Mamochka а откуда у тебя информация о 8 тоннах за раз. Ты готовишь предъявы Российским рыбакам? И кстати "дисциплинированные эстохи" попивая пифко ночью в баре гуливер в субботу орали и ржали как кони на весь район, их слышно было у ратуши. Может хватит уже мифов о культурных эстонцах и некультурных русских?
Takoi
Отправлено: 10/09/2007 16:50  Обновлено: 10/09/2007 16:50
Штрафник
Дата регистрации: 21/03/2007
Из:
Сообщений: -1
автор убейся ап стену. идиотская статья и еще скажи о боже как это ужасно лицензия решает все
фоткал там рыбаков шпион такой )))
Wel
Отправлено: 10/09/2007 17:15  Обновлено: 10/09/2007 17:15
Дата регистрации: 20/01/2006
Из:
Сообщений: -1
Да речь не о том, хорошая там рыба или нет)))))
А о ТОМ, что ЕСЛИ НЕЛЬЗЯ, то эстоноговорящим МОЖНО.
Mamochka
Отправлено: 10/09/2007 17:19  Обновлено: 10/09/2007 23:56
Дата регистрации: 20/06/2006
Из: Республика ШКИД
Сообщений: -1
Clio

Потому что сам там ловлю и сам покупаю лицензии и знаю, что такое лосось не по наслышке и знаю что такое рыбалка и то что делают россине я тоже знаю и 8 тонн тоже не по наслышке =))))
flitfly
Отправлено: 10/09/2007 21:38  Обновлено: 10/09/2007 21:38
Дата регистрации: 25/05/2004
Из: Нарва
Сообщений: 15
Mamochka
Ну чего же ты раззоряешся? Неужто не видишь, что бесполезно?=)
Купил себе ребёнок фотоаппарат. В силу своей неосведомлённости принял обычное явление за вопиющее нарушение рыбьих прав. Сделал из этого сенсацию... Дай ребёнку насладится триумфом=)))
WEL
Не говори людям, что им нужно делать, тогда не узнаешь от них, куда тебе нужно идти.(Народная мудрость)
вредина
Отправлено: 10/09/2007 22:10  Обновлено: 10/09/2007 22:10
Дата регистрации: 14/01/2007
Из:
Сообщений: -2
пусть они хоть по усбекски говорят а на удочку поймали да лосося так молодцы...(а админам прошу за флуд уберите всплываюшие окна)
вредина
Отправлено: 10/09/2007 22:21  Обновлено: 10/09/2007 22:21
Дата регистрации: 14/01/2007
Из:
Сообщений: -2
как малые дети ..ну поймал ктото рыбку (но ведь не на амонит и даже не на сетку ...а лишь на леску)и какие дебаты ....(ну повезло пацанам и фотик рядом и в сети слили.... )
Alexks
Отправлено: 10/09/2007 23:09  Обновлено: 10/09/2007 23:50
Дата регистрации: 18/08/2005
Из:
Сообщений: -1
wel
Там как и сказал Мамочка, можно ловить рыбу в определенные сроки, купив лицензию.
Mamochka
Отправлено: 10/09/2007 23:55  Обновлено: 10/09/2007 23:57
Дата регистрации: 20/06/2006
Из: Республика ШКИД
Сообщений: -1
Ну и зачем стирать все сообщения =))) Блин ну по существу же было =)) Особенно последнее !!!

А молодого надо учить !!!!

Ай ну вас в баню, даже посмеяться не дали =))

Блин =))
tankard
Отправлено: 10/09/2007 23:57  Обновлено: 10/09/2007 23:57
Дата регистрации: 24/07/2007
Из: скворечник на крыше замка
Сообщений: -1
мамочка:с тобой солидарен
Alexks
Отправлено: 10/09/2007 23:58  Обновлено: 10/09/2007 23:58
Дата регистрации: 18/08/2005
Из:
Сообщений: -1
Если по существу, то и всю "новость" надо удалить. Или переименовать и поменять её содержимое (текст).
Страница: 1-20 21-40 
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Инфо