Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
287 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

дядя ВОВА, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Важно : Ваши письма: Секты и сектанты дома
Автор: Milena в 21/01/2007 07:00:00 (1132 прочтений)



Не знаю опубликуют ли моё письмо или нет..но всё же надеюсь найти поддержку и помощь, пусть даже советами от читателей данной электронной странички. Это крик души.. Я просто действительно не знаю что делать в данной ситуации, я понимаю что ситуаций таких много, но настолько всё накипело что не в состоянии держать в себе.

Хотела бы вас познакомить с одной супружеской парой, мамой моего мужа и её супругом(Гулюшкиной Светланой, Караульный Владимир). Начну пожалуй с самого начала.

Далее...



Поженились они недавно, скоро будет как два года их супружеской жизни, но за эти два года они изрядно потрепали нервы и своим детям, и родителям.. А началось с того что моя свекровь, и мама моего пусть и гражданского мужа, вступила в религиозную секту. Не знаю как они себя называют, толи пятидесятниками, толи баптистами, но находятся они на перекрёстке поворота на Усть-Нарву(красное здание, в частном секторе) вроде бы ничего плохого..поверила в бога, стала следить за детьми..но это было только поначалу, затем она стала просто пропадать в своей секте целыми днями.. и там же познакомилась со своим будущим мужем, ну как они знакомятся… она ему приглянулась, он идёт к своим братьям или пасторам, и говорит что она ему нравиться, они всё выясняют про неё, кто, где живёт, есть ли дети, ну и т.д. в общем до свадьбы не разрешено даже за руки взяться, не говоря о том чтобы помочь донести сумку до дома. Вот пришёл нас суженый к родителям этой женщины просить руку и сердце её, клялся на библии что будет любить и её, и её детей, ну и соответственно животных которые с ними жили.. дали согласи, расписались они, да стали жить… но опять большое НО! Начались придирки к детям, то не так вымыла посуду, то чайник целый вскипятила, хотя на кружку надо 200гр. воды, животных стал выкидывать на улицу, ну а девочки(близняшки, по 14 лет) были вынуждены идти в слезах за своей собакой или кошкой, так мало того они повесили замок на комнату в которой они жили..поставили туда холодильник чтобы дети не могли поесть то что им хочется, а между тем её муж всё также продолжал издеваться и над матерью и над детьми, старшего сына он вообще не пускает на порог собственного дома(муж живёт у них в квартире, собственной нету у него), мотивируя тем что тот когда не работал, то он платил за него, теперь требует деньги с ребёнка. Обратились мы с бабушкой в социальный департамент, написали заявление, обратились в полицию, написали заявление, вроде начали действовать, но.. они взяли и уехали в Раквере их не было почти 8 месяцев, детей они оставили у бабушки обещали помогать, но опять не тут то было, приезжала свекровь раз в месяц, присылала деньги в размере 1600-1800 кр, на месяц, на троих то детей, а как говорила сама свекровь и её муж, то зарабатывали они вдвоём около 15000кр. Бабуле не помогали платит за квартиру, постоянно её упрекали что дети гуляют где хотят, а что она сможет сделать в свои года.. вот недавно приехали они обратно в Нарву, и началось всё по новой…вплоть до того что забрал всю одежду и обувь у девочек и куда то увёз, им не в чем даже идти в школу, обзывает их, говорит чтоуж лучше сядет но заткнёт детям рот(иметься в виду что он их или убьёт или изобьёт, такие угрозы постоянны)
Ребят я не знаю что нам ещё сделать, куда обратиться, потому что когда их вызывают к психологу и к социальным работникам, а они как невинные овечки, говорят что вот они такие хорошие, а дети у них трудные, не слушаются, они вот такие бедные что хотели выселить старшего сына с квартиры, и собирали подписи что он алкоголик и наркоман, хотя он крепче пиво ничего не пьёт. Эта секта настолько изменила свекровь, до неузнаваемости, они же приверженцы того, что жена подчиняется мужу, вот он и делает что хочет, издевается над детьми, над животными, над ней самой, а она никогда не разведётся с ним, по божьему закону не положено, если уйдёт он уйдёт и она за ним.. а до детей ей плевать.. я взять их не могу, у самих двое детишек. Вот такая ситуация у нас, и что делать я уже не знаю, потому что социальные службы очень долго работают, и чтобы что то предпринять в отношении родителей надо очень веские причины, разговоры с родителями детей, а у них настоящий отец алкоголик, а мать не берёт трубку до тех пор пока ей муж не разрешит. Даже свою мать она игнорирует… Ребят я уже просто не могу держать себя в руках, я боюсь я что нибудь с ним сделаю..или с ней..разговоры не помогают…

Присылать ваши письма сюда >>>

Прислал: Fate

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости