Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
368 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Это надо знать : Как узнать характер по рисунку?
Автор: Milena в 03/11/2007 14:30:00 (2692 прочтений)



Очень хорошая методика. С ее помощью можно лучше понять себя, своих друзей и близких. Предложите своему знакомому порисовать и сможете больше узнать о его характере.

Далее...





Как проходить тест?

Просто нарисуйте животное, которого не существует в природе. Не мышонка, не лягушку, а самую что ни на есть неведому зверушку. Отпустите свою фантазию на волю...

Нарисовали? А теперь читайте, что этот зверь может рассказать о вас.

1. Положение рисунка на листе

Если животное вы нарисовали в центре листа - все в порядке. Вы вполне адекватно оцениваете окружающую действительность.

Положение рисунка ближе к верхнему краю листа трактуется как завышенная самооценка. Скорее всего, вы недовольны собственным положением в обществе, вам не хватает признания окружающих. Если же ваш рисунок заехал так высоко, что ему не хватило бумаги, будьте осторожны. Это уже звездная болезнь!

И наоборот - рисунок, сползший в нижнюю часть листа, говорит о вашей неуверенности в себе, низкой самооценке и нерешительности.

2. Голова фигуры

Если зверушкина голова повернута вправо - это показатель того, что человек старается реализовать все, что запланировал. Вы активно движетесь к достижению всех своих целей.

Голова повернута влево - у вас явно прослеживается тенденция к рефлексии. Нередко означает нерешительность и боязнь активных действий.

Зверь смотрит с листа прямо? Это трактуется как эгоцентризм. Возможно, вы думает чаще о себе и своих потребностях, чем о других.

Особое значение на рисунке придается глазам. Если радужка четко прорисована - это значит, вы переживаете серьезный стресс. А длинные ресницы выдают вашу заинтересованность в восхищении окружающих.

Уши означают, что вам важно знать, что о вас говорят другие. Вы придаете большое значение мнению окружающих, и это зачастую является ориентиром в ваших поступках.

Приоткрытый рот с языком показывает любителя поболтать, а в сочетании с прорисованными губами означает чувственность в отношениях с противоположным полом.



Рот с зубами - это значит, что вы легко можете сорваться на крик. Или просто обидеть словом невзначай.

На голове часто рисуют дополнительные детали:

Рога означают постоянную готовность к защите.

Щетина или иглы говорят о повышенной агрессивности.

Перья - у вас тенденция к самоукрашению, самооправданию и даже самообману.

Грива, шерсть - признак повышенной сексуальности.

3. Тело фигуры

Если контур фигуры прорисован с острыми углами, шипами или выступами, а также если ваш зверек носит панцирь, все это выдает вашу тревогу и страхи. Вы очень агрессивно защищаетесь от вторжения окружающих в вашу жизнь.

Линии тела удвоены - что-то в последнее время вы стали слишком подозрительны...

Отсутствие лап рассматривается как поверхностность, неосновательность суждений, легкомыслие в выводах и импульсивность в принятии решений.

Крылья или бантики означают вашу склонность обращать на себя внимание.

Хвост выражает ваше отношение к собственным действиям и поступкам. Этой детали также уделяется большое значение:

- Хвост трубой (торчит вверх) говорит, что вы полностью довольны жизнью.

- Опущенный вниз - сожалеете о содеянном, в чем-то раскаиваетесь.


ЗВЕЗДНЫЙ ЗВЕРЬ

Татьяна Буланова парит в облаках


Певица нарисовала вот такое забавное животное, когда была в гостях у «Комсомолки». Судя по наброску, Таня не чувствует под собой земли. То ли она на момент рисования была не уверена в осуществлении своих планов, то ли парила в облаках от счастья. Татьяна подчеркивает свою женственность, для нее очень важно, что говорят о ней окружающие, и ей важно как певице, чтобы ее творчество одобряли и восхищались.

Зубы говорят о том, что Татьяна остра на язычок и умеет защищаться от нападок. Она не боится насмешек, легко находит общий язык с любым человеком, хотя может опасаться, что ее неправильно поймут.

rnns.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости