Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
171 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11079

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Общество : Карликовые поросята
Автор: Milena в 02/11/2007 08:00:00 (9599 прочтений)



В Великобритании все большую популярность завоевывают карликовые поросята, которых жители туманного Альбиона заводят в качестве домашних любимцев.

А Вы хотели бы себе подобную домашнюю зверУшку?

Далее...



Разведением хрюшек занимается ферма в графстве Девоншир. Ее владелец, Крис Мюррэй, начал выводить поросят размером с пивную кружку девять лет назад путем скрещивания свиней различных пород и специального кормления.



Мюррэй считает, что его поросята - идеальные домашние животные. "Обычно поросята, пока маленькие, очень симпатичные, но потом они вырастают, дома их держать становится невозможно, и к тому же они с возрастом иногда становятся агрессивными, - сказал Мюррэй. - Эти же поросята прекрасно себя чувствуют и дома, и на улице".

По словам владельца фермы, свинки хорошо поддаются дрессировке и у них чудесный характер.



Как передает РИА "Новости", попытки разведения мини-свиней предпринимались неоднократно в разных странах. Однако поросята быстро выходили из моды, поскольку во взрослом состоянии достигали хоть и меньших, чем племенные хряки, однако все же внушительных размеров.

Самой маленькой свиньей в мире считается дикий кабан, обитающий в лесах индийского штата Ассам. Длина его туловища - чуть больше 72 сантиметров.

dni.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости