Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
371 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Важно : Ваши письма: Акрополис или развитие города в руках горожан
Автор: Milena в 31/10/2007 07:00:00 (2046 прочтений)



Я прочитал в городской прессе, что на месте бывшего автобусного парка будет возведено здание - торгово-развлекательный центр Акрополис, и вроде как земля уже продана и дело осталось за малым. Я не знаю, может я такой не образованный, может я мало интересуюсь своим городом, но мне кажется, что подобные вещи должны оглашаться.

Далее...



Все эти магазины, пускай они городу дадут пару сотен рабочих мест и зарплату, но это максимум что они нам дадут, ну может ещё привлекательность, а все сливки уйдут за пределы города и страны.
Что же я предлагаю:
Создать частную организацию или при городской управе, которая будет заниматься следующим:
разглашать об отчуждении городом земель, зданий и тд. проводить опрос у горожан, что по их мнению на этих местах можно возвести-магазины, офисы, отель, склад и тд.
По утверждении, провести конкурс на подходящий план-чертежи, эскизы, макеты и тд. оценить и предложить горожанам самим проспонсировать этот обьект. Тем самым мы сами вложим инвестиции, и сами будем получать проценты и без посредников.
Население Нарвы около 70 000 человек. У нас в городе много семей которые могут себе позволить купить себе квартиру за наличные или б/у но дорогую машину, дачу и т.д. Так почему бы им не потерпеть, если тут такое сладкое предложение и вложить деньги в него. Легче всего построить здание и сдавать его площади в аренду, но прибыль не велика будет. А если в этом здании свой магазин продовольственный открыть как Рими, Максима или Кересе, тогда самые сливки и пойдут, и эти самые сливки будут у вас.
Может это конечно всё и бред, но может стоит моё предложение рассмотреть и обдумать... да я в экономике и финансах не соображаю, поэтому может какие-то моменты и по другому можно сделать.
Жду отзывов.

Прислал HARDER
Присылать ваши письма сюда >>>

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости