Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
207 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Это интересно : Невозможное - возможно
Автор: Milena в 16/11/2007 07:00:00 (1915 прочтений)



Дизайнер из Бруклина увидел девушку своей мечты в метро, но вагон был переполнен и он потерял её из виду. Парень не растерялся и создал сайт.
Ему звонили и писали кучи девушек, но та–единственная всё–таки нашлась.

Internet - connecting people=)

Далее...





21-летний дизайнер из Бруклина Патрик Моберг увидел в воскресенье вечером в поезде девушку, в которую влюбился с первого взгляда. Поезд был переполнен, и он потерял ее из виду. Как обычно заканчиваются такие истории? Выходят из поезда и забывают - найти человека в огромном городе невозможно. Так ли?

Патрик решил, что возможно. Чтобы найти ее, он создал сайт http://www.nygirlofmydreams.com , где разместил ее портрет, нарисовав ее: девушка в голубом с красным цветком в волосах. На сайте оставил свой номер телефона и электронную почту.

Его телефон неустанно звонил, а на почту приходили сообщения от незнакомых, которые говорили, что они тоже ничего так, хоть и не та самая девушка мечты. Ему предлагали любовь десятки девушек, но среди них не было ЕЕ.

И вот на четвертый день ему прислали фотографию, где была запечатлена именно та самая девушка. Она нашлась. Ею оказалась Камилл Хейтон, которая также живет в Бруклине.

Патрик обновил сайт, оставил на автоответчике сообщение, что больше не дает интервью.

Может эта история несколько мелодраматична, но, как мне кажется, интернет соединяет людей, несмотря на возгласы скептиков, что новое поколение разучилось знакомиться. Более того, во многомиллионном мегаполисе найти человека легче именно в интернете.

Желаю вам счастья.

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости