Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
213 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11079

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Юмор : НЕ БЫЛО БЫ СЧАСТЬЯ, ДА ПИСЬМО ПОМОГЛО
Автор: Мastak в 24/10/2003 08:12:17 (1283 прочтений)

Это письмо Счастья. Оно обошло мир миллион раз и вот теперь по ошибке попало к вам. Получив это письмо, вам нужно немедленно размножить его и послать всем, кому вы желаете Счастья. А иначе вы будете сифаком.
Жизнь письма началась пять тысяч лет до нашей эры, когда люди еще писали на каменных скрижалях. Первым его получил египтянин Тутанхамон, но он не успел переписать его двадцать раз (за четыре дня сил хватило только на то, чтобы выдолбить на гранитной плите первые три строки) и умер.


Турецкий султан получит это письмо от запорожцев. Но поскольку султан ни бельмеса не понимал по-украински, ему и в голову не пришло переписывать письмо. В результате через четыре дня он отсидел себе ногу.
В 1861 году письмо попало в Россию. Его 20 раз переписал на бересте крепостной крестьянин Сидор, и через четыре дня крепостное право отменил и. Ободренный успехом своего начинания, Сидор послал экземпляр письма в США, где под гнетом рабства изнывали его коллеги-негры. Почта тогда работала плохо и письмо попало к американским рабам-неграм только в 1863 году. Они сплясали его двадцать раз и через четыре дня в США отменили рабство.
Дж. Дж. Джонсон получил это письмо, но размножать его не стал. Через четыре дня он умер. Тогда он переписал письмо двадцать раз и вскоре воскрес.
В конце восьмидесятых письмо заполучил бедный еврейский юноша Борис Березовский. Он аккуратно отксерокопировал письмо двадцать раз, а потом загнал каждый экземпляр по сто рублей. Так было положено начало его многомиллионному состоянию.
Киркоров получил это письмо, переписал двадцать раз и через четыре дня женился на Алле Пугачевой. А Алле Пугачевой тоже пришло такое письмо, но она не стала его переписывать (даже не распечатала!) и поэтому ей пришлось выходить за муж за Киркорова.
А вот совсем свежий случай. На прошлой неделе это письмо попало в редакцию "МОЁ!". Один из сотрудников тиснул его в этом номере тиражом сто тысяч с чем-то экземпляров и через четыре дня получил гонорар.

Я. СВИРИДОВ, по материалам газеты "МОЁ!"

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости