Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
290 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Важно : Ваши письма: детский сад
Автор: trefi в 16/12/2007 00:30:00 (7182 прочтений)


Народ! Моего Сына приняли в садик (бывший номер 24) сейчас Kakuke (Колобок). Я прыгала от счастья, что теперь я могу устроиться на работу. Но сейчас мне уже на ум приходит искать другое место и своего ребенка переводить в другой садик. Никаких детских игровых площадок для малышей... одна рухлядь с которой можно, простите, так навернуться, и невесть что будет дальше! Куда деваются деньги? Наши деньги!? Кому в карман? Обратите внимание на другие садики, посмотрите какие там условия для детишек! Вот в такие садики хочется отдавать наших ребятишек!

Далее...



Мне очень было жаль своего ребенка даже слезы прокатились, когда я наблюдала следующую ситуацию: в садике напротив ("Солнышко") проходило мероприятие для малышей. Детишки с садика напротив веселятся.... а весь садик "Какуке" (Колобок) с открытыми ротиками и завидными глазками наблюдают и с завистью выкрикивают: "А что у вас там за праздник?"
Разве так делается... Неужели ни один родитель не видит, что творится... Мои окна выходят прямо на площадку садика "Какуке", но я очень редко наблюдаю как детишек выводят на прогулку!

Отзовитесь народ! Ведь мы простые родители ничего не можем в такой ситуации сделать... Я уже обращалась к заведующей, как всегда она ничего не может поделать и разводит руками!

Что сделать... Как помочь нашим сынишкам и доченькам? Может кто-то что-то может, ведь не все люди беспомощные!!! Спасибо Вам!



Прислала Наталья

e-mail: nnattella@list.ru

Присылать ваши письма сюда >>>

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости