Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
407 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11179

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Нарва планирует строительство крупнейшего в уезде центра спорта и отдыха
Автор: mumi в 30/12/2007 06:50:00 (2114 прочтений)


Нарвский городской департамент развития и экономики заказал исследования реализации-рентабельности для создания на территории в 88 гектаров центра спорта и отдыха.

Крупнейший в уезде спортивный центр планируется построить в Пяхклимяэской части города на границе с Эккекюла, где на территории в 88 гектаров было бы место для занятий горным велокроссом, для езды на роликовых лыжах и для лыжного стадиона. Будут в центре и стрелковый тир, 4-километровая лыжная трасса, подъемник для горнолыжников и саночников, а также необходимые для изготовления искусственного снега пруды.




- Поначалу все это только на бумаге, - заметил мэр Нарвы Тармо Таммисте, по словам которого, спортивный центр "Эккекюла" заметно бы расширил для нарвитян, а также для других жителей уезда возможности занятий спортом и активного отдыха.

Для создания центра на территории Эккекюла подготовлено геологическое основание, в 2006 году была начата детальная планировка, а сейчас идет оценка воздействия на окружающую среду. К июню будущего года должны быть готовы результаты проводимого фирмой "Контемпора консалт" исследования стоимости, социально-экономической окупаемости и осуществимости проекта создания центра спорта и отдыха.

Тийа ЛИННАРД








фото с сайта www.narvabiathlon.net

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости