Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
833 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

MONMOON, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Эстония : Ребенку с жаром не прислали скорую помощь
Автор: mumi в 30/12/2007 06:50:00 (3387 прочтений)


Кто "правее"?

Родители 6-летнего мальчика, у которого поднялся жар до 40,5 градусов, возмущены центром тревоги, работники которого не сообщили в скорую помощь об их вызове, и отец должен был сам везти ребенка в Валгаскую больницу.




По словам матери, днем температура у ребенка была 39 градусов, а вечером поднялась еще выше, пишет газета Valgamaalane.

Отец мальчика, который находился один с ребенком, так как мать была в больнице после операции, позвонил в центр тревоги, где ему дали указание, как сбить жар. "Представьте себе, каково ждать около ребенка с 40-градусным жаром, спадет он или нет. Мы решили отвезти его в больницу, там ему сделали укол и температура спала", — рассказывает женщина, получившая негативный опыт общения с центром тревоги.

В центре тревоги считают, что отцу ребенка были даны профессиональные рекомендации как сбить температуру, поскольку кроме жара не было других жалоб. В случае же, если названные меры не подействовали бы, потребовалось бы вмешательство скорой помощи.

Кроме того, диспетчер передал отцу больного ребенка просьбу: позвонить, если рекомендованные меры не помогут, или позвонить самое позднее через час.


0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости