Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
495 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Эстония : В год Крысы возможен развал правительства
Автор: mumi в 29/12/2007 08:30:00 (1448 прочтений)


Астролог Игорь Манг предсказывает, что в год Крысы, который начнется в феврале, возможно изменение состава правительства Эстонии, может зайти речь даже о роспуске парламента, который не сможет сформировать правительство.

Для премьер-министр Андруса Ансипа самым трудным временем будет январь и начало осени, а для президента Тоомаса Хендрика Ильвеса — последний месяц года, пишет Манг в газете Maaleht.

Далее...



Год Желтой Крысы начнется 7 февраля в 5.44. Продолжатся переломные времена, во многих странах ожидаются драматические события, экономические коллапсы, смена правительств, природные катастрофы, утверждает астролог. Самым приятным будет май и половина июня, самыми тяжелыми месяцами станут август и декабрь.

По предсказанию Манга, самые тяжелые события года в Эстонии произойдут в январе-феврале, июле-августе и ноябре-декабре. Для правительства самыми трудными будут осень и вообще второе полугодие.

Произойдут перестановки в правительстве, возможен даже роспуск парламента, в экономике царит застой. В первом полугодии трудным временем будет март-апрель, вероятно, и в связи с повышением цен.

Манг предсказывает очень сложный год для России, со стихийными выступлениями и демонстрациями. Путину год Крысы благоприятствует: он уйдет в тень, но власти не потеряет.

Предыдущая Крыса с теми же свойствами царила в 1948 году. Это был год Олимпийских игр в Лондоне, гибели Махатмы Ганди, землетрясения в Туркмении, где погибли 110 000 человек, провозглашения государства Израиль. В 1948 году 2 октября родился Сийм Каллас, а 14 ноября — наследник английского престола принц Чарльз.

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости