Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
420 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Милым дамам : Основа для вас
Автор: Milena в 03/01/2008 07:00:00 (2407 прочтений)



Правильно подобранный тон способен сделать из просто хорошей внешности - просто великолепную.
Но как подобрать этот самый тон?

Узнаете об этом



Как нанести основу, чтобы она работала, но не была заметна окружающим? Ответы на эти вопросы помогут вам совершить настоящее преображение. Да-да, основа может:

- Избавить от несовершенств. Не просто скрыть, а действительно исправить недостатки - благодаря активным компонентам, входящим в состав средства.

- Легко и приятно наноситься. Основа на силиконовой основе заставит забыть о неровностях, возникающих при нанесении.

- Идеально подходить по цвету. Когда-то выбор оттенков был очень ограничен. Но не теперь, когда тона основы отображают мельчайшие различия в оттенках кожи.

Формула успеха

То, что вам нужно, зависит от того, что у вас уже есть. Решите, от чего вам хотелось бы избавиться при помощи основы, а мы предложим вам лучшее решение вашей проблемы.

Проблема: неровный цвет лица

Решение с помощью основы: Попробуйте чуть мерцающую жидкую основу. Она легко растушуется, и вы будете выглядеть абсолютно естественно.

Лучший выбор: Avon Personal Match Foundation, L'Oréal True Match Makeup, Yves Saint Laurent Perfect Touch Radiant Brush Foundation

Проблема: дряблая кожа и/или морщины

Решение с помощью основы: Ищите продукт с активной увлажняющей или разглаживающей формулой - это поможет коже выглядеть более гладкой и упругой.

Лучший выбор: Elizabeth Arden Ceramide Plump Perfect Makeup.

Проблема: трудности при подборе оттенка

Решение с помощью основы: Вы пробовали многое, но не смогли найти то, что вам нужно? Выберите основу, приспосабливающуюся к тону кожи, или отдайте предпочтение бренду с большим количеством предлагаемых оттенков.

Лучший выбор: Приспосабливающаяся основа - Almay Smart Shade Makeup от Avon. Много оттенков предлагают Sephora и MAC.

Проблема: жирная кожа, расширенные поры, акне

Решение с помощью основы: Основа, которая не содержит жира, - зато содержит салициловую кислоту, помогающую избавиться от прыщей, не забивая поры. Но в вашем случае лучше комбинировать жидкую основу с пудрой, исключающей жирный блеск.

Лучший выбор: Good Skin All Right Makeup.

Проблема: сухость и шелушение

Решение с помощью основы: Вам подойдёт лёгкая увлажняющая основа, которой вполне достаточно, чтобы скрыть мелкие недостатки.

Лучший выбор: CoverGirl Advanced Radiance Age-Defying Makeup, Maybelline Instant Age Rewind.

Инструментальное исполнение. Как правильно нанести основу:

1. Подготовьте свою кожу.

Если вы нанесёте немного разглаживающего крема между слоями основы, она ляжет быстрее и равномернее.

2. Используйте консилер там, где это необходимо.

Тёмные круги под глазами? Немного консилера. А затем ваша обычная основа - и никакого мошенничества!

3. Только кисточкой!

Для нанесения тонкого, равномерного, сливающегося с кожей слоя визажисты используют кисточки: губки слишком много впитывают, пальцы оставят разводы.

4. Пусть макияж останется на лице

Для завершения макияжа используйте поверх основы немного пудры или лосьона-спрея.
Для чувствительной кожи

Согласно исследованию, проведённому компанией L'Oréal, 81% женщин, использующих основу, недовольны результатом. Почему? Кожа многих из них от частого применения обычной основы раздражается, и если вы из таких, у нас есть для вас хорошая новость. Минеральная основа, идеальная для вашей кожи, теперь куда дешевле и доступнее. Попробуйте продукт от L'Oréal или другого бренда.

Советы для уверенной победы:

Вы видели женщин, которых основа старит? Не хотите похожего эффекта? Чтобы этого не произошло с вами, необходимо:

- Попробовать оттенок. Нанесите полоски одного или нескольких цветов на нижнюю часть скулы и оцените результат при естественном освещении. Нужный оттенок должен как бы исчезнуть на вашей коже.

- Увлажнить кожу правильно. Если к обеду от вашей основы ничего не осталось, возможно, виной тому не сама основа, а... увлажняющий крем. Макияж легко исчезает со слишком гладкой кожи, поэтому дайте увлажняющему крему или лосьону как минимум 5 минут на то, чтобы впитаться.

- Начать с малого. «Чтобы выглядеть не старше, а моложе, оставьте лучшие участки своей кожи естественными», - советует Валери Сарнель, визажист из Беверли Хиллс.

- Тщательно растушёвывать. Этот шаг избавит вас от неизвестно откуда взявшихся линий и неровностей цвета. Но если вы слишком старательны, проявиться может другой недостаток - морщины. Поэтому, как говорит Сарнель, не трите, а только похлопывайте. И никаких движений сверху вниз: зачем лишний раз помогать гравитации?


beautynet.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости