Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
399 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Милым дамам : Шесть неожиданных косметических средств, которые всегда под рукой
Автор: Milena в 05/01/2008 07:00:00 (2036 прочтений)



Не можете найти любимую пилочку для ногтей или заметили на теле полоски неровного загара? Не беда! Возможно, решение ваших проблем находится гораздо ближе, чем вы думаете, - на вашей кухне!

Косметологи звезд делятся своими секретами.




1. Лимон
Чтобы выровнять цвет неровно загорелых участков тела, Susie Hatton, владелица солярия Chocolate Sun в Санта-Монике, втирает в кожу сок лимона и оставляет на три минуты (чтобы сок впитался), а затем тщательно смывает.

2. Пищевые красители
Смешайте щепочку красного пищевого красителя с блеском или бальзамом для губ - и получите стойкую помаду насыщенного цвета или румяна. Это совет визажиста из Нью-Йорка Matin Maulawizada, работавшего с Анжелиной Джоли. «Но ни в коем случае не наносите на кожу нерастворенный краситель», - предостерегает он.

3. Зубочистки
«Зубочистки подходят для читки ногтей лучше, чем любой другой маникюрный инструмент, - уверена визажист салона Sandra Oh в Лос-Анджелесе Cristina Bartolucci. - Нужно обращаться с ними осторожно, чтобы не повредить кожу, но палочки из апельсинового дерева однозначно проигрывают зубочисткам».

4. Мед
Визажист из Нью-Йорка Kristofer Buckle готовит такой скраб для губ: 1 чайная ложка меда и чайная ложка сахара. Этим скрабом пользовалась даже Мэрайя Кэри. Он смешивает ингредиенты в ладони, а затем наносит приготовленную смесь на губы круговыми движениями и оставляет на две минуты.

5. Спичечный коробок
В мгновение ока маникюрша из Нью-Йорка Elle, среди клиенток которой Дженнифер Лопес, находит средство для устранения заусеницы - простой спичечный коробок. Вначале она срезает ноготь маникюрными ножницами, а затем выравнивает обрезанный кончик ногтя о терку спичечного коробка (о которую мы зажигаем спички).

6. Кисти
«В работе с клиентами я постоянно пользуюсь кистями Loew-Cornell, - утверждает визажист из Нью-Йорка Christy Coleman. - Разнообразие размеров позволяет выбрать кисточку для самого точного нанесения макияжа».

interlinks.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости