Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
479 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Железо : Экстремальная эргономичность
Автор: Koka в 30/04/2003 09:18:20 (1326 прочтений)

Достаточно часто на наших страницах появляются новость посвященные современным эргономичным устройствам и технологиям, основная задача которых заключается в адаптации для нужд человека изначально неподдающихся данному процессу устройств. Тем не менее, все подобные попытки интересны и заслуживают внимания, поскольку лучше иметь дело с более или менее удобными устройствами.

В ближайших выпусках мы расскажем о различного рода устройствах, которые связанны именно с эргономикой рабочего места. Новая серия возможна благодаря вовремя присланной Borislav'ом ссылке, за что ему огромное спасибо.

Очень приятный рабочий столик:


В первую очередь данное устройство незаменимо для людей, которые по тем или иным причинам не могут работать стоя, но и для совсем ленивых, но вполне здоровых людей тоже подойдет. ``Столик'' в некотором роде моторизирован. Позволяет менять наклон, высоту и т.д. Вполне возможно подобное положение как нельзя лучше подойдет для тех, кто проводит за компьютером большое количество времени. В любом случае интересная идея ...
---------
... и все мы будем толстые и ленивые...
кстати! вот от чего человечество вымрет быстрее, чем от какого-нибудь вируса...

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости