Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
357 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Милым дамам : Сказка - ложь!
Автор: Milena в 25/01/2008 07:00:00 (7291 прочтений)



Нет ни сил, ни времени на укладку?
Рассказываем, как добиться результата в сжатые сроки.

Далее...



1. Кудри как после горячих бигуд - и за 25 минут
Вы сэкономите более получаса — сушка феном и накручивание на бигуди могут отнять добрый час! Тщательно накрутить каждую прядь — не единст­венный способ превратить лишенные объема волосы в роскошную копну кудрей. «Можете забыть о нижнем слое волос, займитесь только теми, что на виду», — советует Кевин Райан, парикмахер Риз Уизерспун и Дженнифер Гарнер. Подсушите волосы феном, рас­чесывая их пальцами, соберите нижние пряди в хвост, чтобы не мешали, и вытяните верхние с помощью фена и круглой щетки. Пока волосы не остыли, накрутите их на большие бигуди — четырех штук будет вполне достаточно, ведь вы работаете только с частью волос. Сбрызните лаком и подождите 10 минут. Снимите бигуди и разберите локоны руками (на фот осверху).



Профессиональная окраска дома за 30 минут


Вы сэкономите несколько часов и целую кучу денег. Нет необходимости прово­дить полдня в парикмахерской в непромокаемой накидке и с фольгой на голове.

В наше время насыщенный сияющий цвет можно получить в домашних условиях. Выбирайте краску с пометкой «смывается через 6–8 раз» — она придает волосам су­перблеск и не скрывает естест­венные переливы цвета, а если у вас есть седые волосы, после окрашивания появляется эффект мелирования.



Высокая укладка за 7 минут

Вы сэкономите полтора часа, которые обычно требуются парикмахеру, чтобы соорудить у вас на голове сложный пучок. Забудьте про аккуратность — растрепанную высокую прическу сделать легче.

Соберите волосы, как если бы хотели завязать очень высокий хвост, скрутите их в нетугой жгут, оберните во­круг основания «хвоста» и заколите шпильками, оставив выбившиеся пряди на свободе. Слегка начешите волосы у корней расческой с редкими зубцами, уложите пряди руками и закрепите результат красивой заколкой.



Длинные волосы за 20 минут


Вы сэкономите несколько лет отращивания волос. Даже самый лучший спрей для объема не способен сотворить с вашей причес­кой то, что могут сделать несколько накладных прядей.

Во время подготовки к этой съемке парикмахер Томас Маккивер собрал волосы модели в высокий хвост и приколол под ним в ряд три накладные пряди. Затем вытянул из хвоста несколько тонких прядок, чтобы обмотать резинку, держащую хвост, и замаскировать заколки. И для придания дополнительно­го объема завил волосы — настоящие и накладные — горячим стайлером.



Время, вперед

Три варианта укладок «на скорую руку» с модных показов этого сезона.



Вариант 1. Гладкий пучок


С помощью расчески распределите по волосам бальзам для уклад­ки. Сделайте про­бор на уровне из­гиба бро­ви, за­тяните волосы в пучок на затылке.



Вариант 2. Низкий хвост

Обычный хвост не будет выглядеть повседневно, если собрать его очень низко на затыл­ке, закрепить резинкой и пригладить, на­не­ся на волосы желе для блеска.



Вариант 3. «Мальвина»

Эта прическа хоро­шо смотрится на прямых волосах любой длины. Отделите при помощи расчески широкую прядь волос у лба и заколи­те ее чуть ниже макушки.

glamour.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости