Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
377 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11179

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Ивангородские шалуны могли утонуть
Автор: mumi в 24/01/2008 07:30:00 (2336 прочтений)


фото Sladena

Трое ивангородских подростков, нарушивших границу, подвергали себя большой опасности на непрочном льду приграничной реки.

Далее...



10 января вечером оператор камер видеонаблюдения Нарвского кордона увидел, что на лед реки Нарвы в районе ГЭС между крепостями Ивангорода и Нарвы с российского берега вышли трое подростков и движутся на противоположную сторону реки. На место выехала тревожная группа, однако еще до ее прибытия нарушители повернули обратно - оказалось, им преградила путь открытая вода примерно в 10 метрах от берега. Потоптавшись на месте, дети пошли назад.

- Эстонские пограничники выпустили сигнальную ракету для оповещения российских коллег о случившемся, - комментирует ситуацию пресс-офицер штаба Северо-восточного пограничного региона Валерий Кивисельг. - Организовав поиск нарушителей, они установили, что по льду "гуляли" юные ивангородцы - восьмилетний Сергей, 14-летний Юрий и 11-летний Денис. Хорошо, что хулиганская выходка не закончилась трагедией, ведь пока эстонские стражи границы фиксировали место нарушения границы, на их глазах лед стал разрушаться - и течением его унесло под мост... Если бы дети оказались там в этот момент, их вряд ли успели бы спасти.




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости