Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
353 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Важно : Корчма не высока, да дорожка весела (народная мудрость)
Автор: Milena в 02/02/2008 08:30:00 (2314 прочтений)



Корчма - ж.
1. Южн. Зап. Кабак, питейный дом вольной продажи;
2 Заезжий и постоялый двор, где держат напитки....
Корчмарочка, ласковое. Корчмарев, -маркин, ему, ей принадлежщий. Корчмарский, к корчмарям относящийся...

Словарь Даля

Неприкаянные души творческих нарвитян и иже с ними, накрыло блаженное чувство путника, дошедшего, наконец, до мерцающего сквозь глухую ночь пристанища.
Спустя без малого 4 года возрождена в новом обличье «Корчма» (http://korchma.net/), сменившая Первый Балтийский Творческий Портал ( http://www.korchma.rpg.ee/).

Далее...



Сайт снова предлагает возможность размещения своих произведений поэтами, художниками, песенниками, фотографами и прозаиками местного и иных разливов. Предполагается полная самостоятельность творческого проявления- никаких редколлегий и ответственности админов. Продвижение произведений регулируется лишь активностью посетителей виртуального заведения.

Несмотря на виртуальное расположение старая Корчма успела стать вполне реальным творческим инкубатором, взрастившим целый ряд известных в Эстонии имен, пользующихся уважением в литературной среде. Образовались творческие и счастливые семейные союзы, давшие Эстонии не только новые публикации в газетах и журналах, перфомансы в Нарве, Тарту и столице, но и, кроме прочего, прирост рождаемости.
Таким образом, опровергнут миф о сублимации, не оставляющей творческому человеку места для самореализации в иных сферах бытия.

Новая Корчма существенно расширила собственную географию- уже зарегестрированы пользователи из Ирландии, Англии, Украины, России и т.д. Здесь ждут каждого, кому есть, что сказать и показать ближнему.

Добро пожаловать в старый новый мир!


Создатель сайта- Сергей Гвианидзе
Фото - пользователь Корчмы – Nibelunga
Текст- пользователь Сетей и Корчмы- Malinina

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости