Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
585 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 10979

Welki, SVO, мухич, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Юмор : MacBook Water, MacBook Earth и MacBook Fire скоро присоединятся с MacBook Air!
Автор: Milena в 07/02/2008 07:00:00 (1355 прочтений)



Шумиха вокруг нового MacBook Air породила не только разные слухи, но и шутки и стеб на эту тему=)
Что, в общем, и не удивительно. Одна из самых забавных шуток гласит, что раз MacBook Air («воздух») уже есть, значит, скоро можно ожидать и остальные три элемента – воду, землю и огонь, т.е. MacBook Water, Earth и Fire.

Более подробно о каждом из них - далее...




MacBook Earth – самый «зеленый» (т.е. экологичный) ноутбук из всех существующих! Он не нуждается в электричестве, источником питания для него будут энергия солнца и ветра. Его корпус будет сделан из прочной глины, так что, когда он отслужит свое, его можно будет просто закопать в землю :)



MacBook Water не нужно будет открывать, его нужно будет…наливать на любую плоскую поверхность. Вот так, стоит налить на стол iFluid и она моментально примет форму клавиатуры и монитора. По окончании работы следует просто собрать всю жидкость специальной губкой и выжать ее обратно в бутылку. Фантастика! :))



MacBook Fire – самый быстрый и мощный ноутбук из всех существующих. Его процессор мощный настолько, что прямо горит в процессе работы, что избавляет от необходимости в дополнительной подсветке клавиатуры :) Но не стоит переживать, его корпус сделан из огнеупорного материала, а дисплей – из специального сварочного стекла, так что ноутбук не расплавится :) Но если вдруг он все-таки будет нагреваться, то для работы нужно будет использовать специальные перчатки :) Ну что сказать, кто-то с хорошей фантазией неплохо потрудился :)

dvice.com

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости