Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
443 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Видео : Флэшмоб замороженных: 207 человек замерли на станции
Автор: Milena в 09/02/2008 07:00:00 (3566 прочтений)



Организация Improv Everywhere, известная своими оригинальными флэшмобами, организовала очередную акцию на центральной железнодорожной станции Нью-Йорка Grand Central Station. 207 добровольцев, смешавшись с толпой на вокзале, вдруг остановились и замерли в позе, в которой находились на момент остановки.
У туристов довольно забавная реакция на все это=)

А как бы вы отреагировали?

Далее...





Неожиданная "заморозка" пешеходов вогнала в ступор тех, кто находился на станции. Свидетели неожиданной сцены расступились, наблюдая за происходящим. Некоторые любопытствующие подходили к стоявшим без движения людям и тыкали в них пальцем в надежде выяснить, не статуи ли это. Некоторые достали камеры и начали фотографировать. Когда же участники флэшмоба неожиданно возобновили движение, на станции раздались аплодисменты.

Отметим, это уже далеко не первая акцию, организованная Improv Everywhere. В январе 2006 года активисты Improv Everywhere, основанная Чарли Тоддом еще в 2001 году, провела в нью-йоркской подземке очередной флэшмоб под названием No Pants Subway Ride (Поездка в метров без штанов). В поезде несколько человек одновременно спустили штаны, предоставив шокированным пассажирам возможность полюбоваться своими задницами.

Впрочем, дурной пример оказался заразительным и, как сообщили тогда организаторы, к восьми активистам прибавились еще не менее 160 пассажиров. Полиция шутки не оценила, и зачинщики были задержаны. Сами активисты утверждают, что не собирались кого-либо обидеть, а всего лишь хотели развеселить людей и дать им тему для обсуждения с друзьями и коллегами.

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости