Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
350 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11168

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Новости города
Автор: mumi в 14/02/2008 07:20:00 (3180 прочтений)



Нарвский памятник отправят в Таллинн

Самая большая Maxima


Далее...



Нарвский памятник отправят в Таллинн

Памятник Эстляндской трудовой коммуне, в отношении которого на прошлой неделе Нарвской горуправой было принято решение о демонтаже, в Нарве не останется.

По словам Танеля Мазура, одного из организаторов кампании сбора подписей по переносу памятника с Ратушной площади в Нарвский замок, Департамент охраны памятников старины не разрешил разместить его на территории музея. Причина – несоответствие памятника средневековой среде. Плита, до сих пор расположенная в Старом городе на стене ратуши, будет перемещена в Таллиннский парк памятников советского периода, который находится на Марьямяэ, близ филиала Эстонского музея истории.


Самая большая Maxima

В четверг в 8 утра в Нарве на Креэнхольми, 52/54, по соседству со стадионом Кренгольм, откроется Maxima XX, самый большой в Эстонии на сегодняшний день магазин популярной сети, площадью - более 2600 квадратных метров.

Но самым большим ему быть недолго – весной в Пярну откроют Maxima XXX. В новом магазине, который собирались открыть еще в декабре, но не успели, получили работу около 160 человек.

Пресс-представитель Maxima Eesti Эркки Эрилайд говорит, что в новой Maxima покупателей ждут большой мясной отдел, кулинария, рыбный отдел, украшенный аквариумом, а также необыкновенно низкие цены. Которые, с точки зрения господина Эрилайда, привлекут нарвитян лучше, чем какое-нибудь специальное праздничное открытие для всех желающих, которого не будет.


0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости