Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
384 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Самый маленький культурист в мире весит 9 кг
Автор: Milena в 15/02/2008 07:00:00 (4317 прочтений)



19-летний Адитья Дэв по прозвищу Ромео хорошо известен в своем родном индийском городе Фагвара. Каждый день толпы народа приходят в местный тренажерный зал посмотреть, как тренируется этот самый маленький культурист в мире ростом 84 см и весом 9 кг

Далее...



В отличие от многих карликов, Ромео имеет более-менее нормальные пропорции, окружность головы у него составляет 38 см, груди – 50 см.


Сам Ромео говорит: "Я занимаюсь бодибилдингом уже два года, и сейчас, думаю, я самый сильный карлик в мире. Я всегда был здоров, а с тех пор как начал качаться, сила принесла мне известность. Мой размер никогда меня не останавливал. Я занимаюсь с гантелями, а также аэробикой и танцую. Люди всегда рады видеть меня. Меня приглашали на телешоу и танцевальные выступления".


Строить тело Ромео помогает его тренер Ранжит Пал. "Из-за его маленького роста я не даю ему сложных упражнений. Но Ромео тренируется примерно столько же, сколько другие, но при этом он гораздо более целеустремлен", - говорит Ранжит.

"Когда он только начал, я назначил ему месяц базовых упражнений, таких как аэробика, отжимания и гимнастика, чтобы подготовить тело. После этого я сделал ему специальные легкие гантели", - добавляет он.


Ромео говорит: "Я зарабатываю хорошие деньги своими танцевальными выступлениями и бодибилдингом, но богатство меня не интересует. Я мечтаю много путешествовать и выступать в Лондоне с моим кумиром, индийским певцом Jazzy-B".

factnews.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости