Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
158 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11029

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : "Нарисуем - будем жить" или Почему мужчинам так нравятся героини мультфильмов?
Автор: Milena в 09/03/2008 07:00:00 (4274 прочтений)



Опрошенные мужчины признались, что иные рисован­ные женщины производят на них куда большее впечатление, чем Шэрон Стоун и Шар­лиз Терон.

Почему так происходит - рассказывает психолог.

Далее...



Принцесса Фиона. «Шрек»

«Она бес-проб-лем-ная. За одно это качество можно простить девушке и кожу зеленого цвета, и не­совершенство фигуры».

Егор, 29 лет


Комментарий психолога Фиона — ге­ро­иня сказки наоборот, где не лягушка становится царевной, а царевна превра­ща­ется в лягушку. Она не только не мечтает о принце, но убегает из дома, когда перспектива аристократического брака становится реальной. Эта принцесса немеркантильна и неприхотлива: она безропотно обживает болото и прощает своему мужчине и отрыжку, и серные пробки в ушах. Она равнодушна ко всему ро­мантическому и не нуждается в ежедневных доказательствах любви, без которых девушки обычно чахнут. Все вышеперечисленное делает ее идеальной спутницей мужчины, который ищет в отношениях равноправное партнерство.


Фея Динь-Динь. «Питер Пэн»


«Насколько я помню, ее крылья покрыты пыльцой, щепотки которой хватает, чтобы­ взлететь. Девушка, которая научит летать... О чем еще можно ­мечтать?»
Петр, 23 года


Комментарий психолога У мужчин, которым нравится Динь-Динь, наверняка присутствует «синдром Питера Пэна» — так называется неумение и нежелание мальчика повзрослеть и остепениться. Эта крохотная девушка с головой бросается во все авантюры, затеянные обожаемым ею Питером, более того, нередко сама же провоцирует друга на очередное безумство. С мужской точки зрения, эта малышка — идеальная боевая по­друга, с которой можно весело прожить жизнь. Чтобы и ваш мужчина «воспарил духом», станьте его музой, другом, единомышленницей — разделяйте его инте­ресы и не рвите стоп-кран при первых же признаках опасности.


Мардж. «Симпсоны»


«Это идеальная жена — вызволит из любой передряги, в которую в очередной раз угодил побежденный низменными инстинктами муж. Чтобы встретить такого ангела, как она, нужно сделать что-то очень хорошее в прошлой жизни...»

Антон, 30 лет


Комментарий психолога Оптимизм Мардж завораживает: покончив с одной проблемой, она с легким сердцем берется за решение другой, тут же подкинутой Гомером. Идеальная хо­зяйка, она умуд­ряется растянуть далеко не безраз­мер­ный семейный бюджет и изыс­кать средства даже на такие экстравагантные идеи муженька, как однодневная поездка в Индию, не говоря уже о пиве и соленых орешках, потребляемых Гомером в промышленных масштабах. Мардж отлично понимает, как опасно в чем бы то ни было ограничивать мужчину, и потому закрывает глаза на дурацкие выходки супруга. Надо ли брать с нее пример — решать вам, но результат подобной женской политики налицо: Симпсоны счастливы, растят не самых плохих детей на свете и не думают разводиться.


Гаечка. «Чип и Дейл спешат на помощь»


«Эта мышь была секс-символом малолетней России 90-х. И именно она, а не Трубадурочки и Царевны Лебеди, останется моей первой любовью на всю жизнь. Почему Гайка? Эмоциональная теп­ло­та сочетается в ней со стро­гостью и прин­ци­пи­альностью, женственность — c прак­ти­цизмом».
Илья, 29 лет


Комментарий психолога Гаечка — это гениальный командный игрок. В группе спаса­телей она, по сути, занимается самой грязной и тяжелой работой, но в момент триумфа уходит в тень, с легкостью уступая славу амбициозным мужчинам. Стать незаменимой и при этом не задеть мужское само­любие — это мудрость высшей пробы! В своих огромных «авиаторских» очках и с тяжеленным гаеч­ным ключом в руках она воплощает женщину будущего, хрупкую и выносливую одновременно. И хотя Гайка на «ты» с моторами и ни разу не засветилась в кад­ре с поварешкой, она не ­забывает о поддержа­нии ­домашнего уюта — бла­годаря ей спасатели, разогнав очередную шайку злодеев, раз за разом собираются в гостиной.


Джессика Рэббит. «Кто подставил Кролика Роджера»


«Она обаятельна, как Джессика Альба, сексуальна, как Джессика Бил, талантлива, как Джессика Симпсон. Такая девушка-оркестр не по зубам большинству мужчин. Она могла бы стать любовницей президента, как Мэрилин Монро — с которой, кажется, ее и срисовали. При этом Джессика любит Кролика Роджера так, как никакая другая женщина в мире не любила своего мужчину».

Андрей, 26 лет


Комментарий психолога Джесси­ка Рэббит — воплоще­ние классической голливудской женственности. Она носит платья столь узкие, что они, того и гля­ди, разлетятся на молекулы, ну а ее едва прикры­тый бюст, оспарива­ющий закон земного притяже­ния, вообще не нуждает­ся в коммента­риях. При этом цель Джессики Рэббит — нравиться мужчинам, а не провоци­ровать зависть женщин. В эту концепцию вписывается и ее артистизм: девушки, кото­рые любят показать се­бя, вызывают у мужчин трепет, ведь они куда интереснее, чем их серьезные подружки, воротящие нос от караоке и оде­тые в безразмер­ные дерюж­ки от Yohji Yamamoto.


Лоис. «Гриффины»


«Лоис Гриффин — чертик из табакерки. На первый взгляд, это типичная домохозяйка. Однако за этим благополучным фасадом — целое поле пороков, исключительно привлекательных для мужчин. Сама добродетель на людях и распутная красотка наедине с мужем — любой мужчина захочет абонемент в такой театр».

Иван, 26 лет


Комментарий психолога По утрам она печет вафли с кленовым сиропом, а вечерами достает из шкафчика латекс­­ное бюстье — вот какая разносторонняя личность. Консервативность в бы­ту (обед из трех блюд, ежедневная влажная уборка) Лоис ком­пенси­рует сексуальной раскрепощенностью — и это очень нравится ее мужу: благодаря ей он чувствует себя моложе и сильнее. Такому умению играть на контрастах стоит по­учиться.

glamour.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости