Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
455 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : На многих домах 24 февраля не было государственных флагов
Автор: mumi в 02/03/2008 07:10:00 (2651 прочтений)


На многих домах 24 февраля, в День независимости, не были вывешены государственные флаги, хотя закон это требует.

В воскресенье нарвская полиция получила два сообщения о домах, на фасадах которых не вывешен государственный флаг. Как сообщила пресс-секретарь Нарвского отделения Идаской префектуры полиции Елена Филиппова, речь идет о жилых домах по бульвару Койдула, 4 и по улице Креэнхолми, 30а.

Далее...



- По данным сообщениям в течение 15-ти дней будет решаться - начать производство о проступке или нет, - сообщила Филиппова "СП".

В качестве наказания за такое правонарушение законом предусмотрен денежный штраф в размере до 100 штрафных единиц (до 6000 крон) или арест.

Отсутствие флагов в день государственного праздника в Нарве отметила и республиканская газета "Ээсти пяэвалехт". По наблюдениям ее корреспондента, триколор присутствовал на фасадах лишь примерно четверти зданий. Причем провинились и те, где находятся госучреждения. Флаг отсутствовал даже у горсобрания.

По словам Филипповой, проблемы с невывешенными флагами в Нарве случаются ежегодно. Так же, как и в этом году, всегда поступали заявления - и потом полиция выносила решения.

Илья СМИРНОВ
Вторник, 26.2.2008

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости