Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
806 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11168

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Новости : Кровавая среда в США: сразу две бойни в Бростоле и Лос-Аджелесе
Автор: Milena в 28/02/2008 07:00:00 (1588 прочтений)



В результате стрельбы, устроенной преступниками в разных районах США, погибли 3 и ранены 9 человек

Далее...



В среду 27 февраля в американском городе Бростол в штате Теннесси молодой мужчина открыл огонь по обитателям многоэтажного комплекса, в котором проживают в основном пенсионеры. В результате три человека были убиты на месте, а один получил тяжелое ранение



По словам начальника полиции города Блейна Уэйда, преступник, 26-летний Расти Рамли, уехал от дома на автомобиле "Шевроле", однако в 30 км от места преступления он разбил машину и застрелился. Ранее сообщалось о том, что преступник был задержан полицией, сообщают "Вести".



Правоохранительные органы установили личность подозреваемого в массовом убийстве. Им оказался двадцатишестилетний Расти Рамли.

А в южной части Лос-Анджелеса преступник, открывший огонь по людям, ждущим автобуса на остановке, ранил восемь человек, сообщает РИА "Новости".



Как рассказали представители правоохранительных органов города, инцидент произошел в четверг рано утром по московскому времени на автобусной остановке на пересечении Централ-авеню и Вернон-авеню.



Состояние четырех человек, получивших ранение, - 49-летней женщина и трех девочек 10, 11 и 12 лет - врачи оценивают как критическое.

Преступнику, расстрелявшему людей на остановке автобуса, удалось скрыться. Полиция его приметы пока не сообщает

topnews.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости